Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Дон »

Tolstoy, мало ли что пишут.
Главное подойти творчески!
Есть у нас на Форуме один уважаемый дон. У него фильтр на 18-20 лет). Ни о каком подходе у него и речи нет!
Он сразу им и пишет на Мамбе (21-летние, как потенциальные партнёрши, им вообще не рассматриваются) ))!!!
Пишет, как я сказал, сразу, без предисловий: "Предлагаю интим за мои деньги!
У половины он сходу улетает в игнор, от остальной половины получает весьма заинтересованные ответы)))!!!
Дальше выбирает понравившихся и делает свое "чёрное дело"! ))
Последний раз редактировалось Дон 27 апр 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Норильчанин »

блин, вы все со своей любовью к молоденьким меня (с моей любовью к 35-36-летним) прямо геронтофилом заставляете себя чувствовать
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Tolstoy »

Норильчанин писал(а): прямо геронтофилом заставляете себя чувствовать
Улыбнуло)). Молодые всегда тянулись к взрослым женщинам и наоборот. чем старше мужчина, тем моложе девушки которых он выбирает.
Помню у меня в 18 была одна на 12 лет меня старше... Огонь баба. Год трахались как умалишенные. После нее было пару ровесниц, вообще не айс. Они отдавались как будто одолжение делали. А эта ... После нее пару лет смотрел только на 30 +
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение wit »

:)
Последний раз редактировалось wit 27 апр 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена »

А я как то вот только 30+ общаюсь, 40+ прекрасно, 50+ идеально. в моих "парнях " столько куража и энергии, от того что парень за 30 знает, парень за 30 пОжил, парень за 30 хрен на всё полОжил, такая легкость общения с ними на этом фоне, кайф.
Последний раз редактировалось Серена 27 апр 2017, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение David_duet »

блин поход я могу уломиват женшин за 30 толко после того как я женюс )))) у меня в планах было после женитби на верний путь пойти )
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Tolstoy »

David_duet писал(а): на верний путь пойти )
Верный путь понятие относительное)). Что верно сегодня, возможно завтра станет табу и наеборот ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
David_duet

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение David_duet »

Tolstoy писал(а): Верный путь понятие относительное)). Что верно сегодня, возможно завтра станет табу и наеборот ))
ну я имел выду жене не изменят ) ключевое слово постараюс так как зарикатся не люблю )
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение wit »

:)
Последний раз редактировалось wit 27 апр 2017, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Норильчанин »

Серена писал(а): А я как то вот только 30+ общаюсь, 40+ прекрасно, 50+ идеально
вот именно поэтому я и говорю, что имеет смысл прибавлять себе года (в моём случае, сразу 15-20 лет добавляя), потому как даже молодые девушки, как я вижу, предпочитают мужчин намного старше 30. А уж тридцатипятилетние тем паче...

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
с завышенным возрастом мне на мамбе худо-бедно отвечают, а когда я указывал реальный возраст, мне никто не отвечал
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение wit »

возраст завысить не проблема..лишь бы вы на пацана 18летнего не были бы похожи
Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена »

wit, да норильчанин то общаешься грамотно, адекватно, а другие то совсем не так, потому уже глядя на возраст никто и не отвечает. Погладишь на такого и поймешь что якутский самородок, пусть и выглядищий на 18, а у 20 летних то как, вот смотрю я, а там мистер махрюшка с подбородком двойным, заплывшими глазками и всё это поросло щетиной гуще чем мои волосы на голове, спрашиваю тебе реально 20? , грит да! Спрашиваю - а что распустился то так? Начинают анамнез перечислять : у кого щитовидка, у кого почки (типа лишние 20 кг это отек, а не ночной дожор) у кого диабет, и тд. А общение уровня ПТУшника , И ВИДУХА))) такое общение даже очарование юности не прощает, тем более очарование под слоями жира. Общение, тут главное общение, можно и реальный возраст указать, с пары фраз контакт наладить.
David_duet

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение David_duet »

ну вот мне както трудно обшатся на знокомствах не понимаю сути как что начинаю писат сразк по делу ( и в блок попадаю )))
Pro

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Pro »

Даже пару фраз не удается вставить иногда) Первое предложение решает. А на мамбе, как на зло, ещё и возраст сразу внизу сообщения высвечивается. И женский взор уходит на возраст и фото. А содержание сообщения уходит на второй план

p.s. По Первому каналу идёт политическое шоу, где приглашенный гость: Тимати, американский инвестор)
Видимо даже имя стырил этот Тимати в Штатах
Последний раз редактировалось Pro 27 апр 2017, 18:26, всего редактировалось 2 раза.
Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена »

David_duet, если ты пишешь - отдохнём? Работаешь? Интим за деньги? Ну это блок 70% . Пиши что, хотелось бы провести время, потому как девушка симпатична, заинтересованные сами расспросят какое время и расскажут что, почем, а если ты не по адресу, всегда есть вариант отмазаться, типа на ужин пригласить хотел или на кофе. Или как ты пишешь, расскажи хоть.
David_duet

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): David_duet, если ты пишешь - отдохнём? Работаешь? Интим за деньги? Ну это блок 70% . Пиши что, хотелось бы провести время, потому как девушка симпатична, заинтересованные сами расспросят какое время и расскажут что, почем, а если ты не по адресу, всегда есть вариант отмазаться, типа на ужин пригласить хотел или на кофе. Или как ты пишешь, расскажи хоть.
есьже такие люди каторие не силни в обшение я из таких ))) найдене полусится а так както никак не могу сообразит вед как не крути девушки любят ушами )
Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена »

David_duet, ну не знаю, не знаю, есть возможность парой фраз наладить контакт конечно, а там по обстоятельствам. Как это не силен в общении? Ты количество сообщений своих видел? Лично для меня определенное удовольствие в них вчитываться. А главное ты совсем не тушуешся из за грамматики, я хоть и владею разговорным Узб, но написать на нем сообщение по содержательности как твои, не смогу.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Дон »

Серена писал(а): я владею разговорным узбекским
Вау!
David_duet

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): хоть и владею разговорным Узб, но написать на нем сообщение по содержательности как твои, не смогу.
на работе тоже девушки меня подкаливают типа не так а так ответ всегда один начинаю говорит на узбекском )))))
Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена »

David_duet, я не подкалываю, я восхищаюсь, у меня и с английским тоже проблемы, потому как я очкую, вот сейчас не правильно произнесу, вот сейчас не с тем акцентом, а надо просто говорить и чем больше, тем лучше, верный способ говорить на языке - практиковаться постоянно.
Последний раз редактировалось Серена 27 апр 2017, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
David_duet

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение David_duet »

Серена писал(а): David_duet, я не подкалываю, я восхищаюсь, у меня и с английским тоже проблемы, потому как я очкую, вот сейчас не правильно произнесу, вот сейчас не с тем акцентом, а надо просто говорить и чем больше, тем лучше, верный способ говорить на языке - практиковаться постоянно.
с англиским у меня тоже беда ранше хорошо разговаривал ну забил изза отсуствие диалога ну зато научился турецкому обшаяс )
Серена

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Серена »

Ну вот пример сообщения, на которое ответ обязательно будет, и тут возраст роли особой не сыграл бы, лаконично, грамотно, масса вариантов, хочешь проводи время за плюшки, хочешь отвечай что не против ужина.
Вложения
Заметка5_0.jpg
samikj

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение samikj »

Мамба как-то стухла. Лет 5-6 назад там отбоя не было! Каждый день по 20-30 новых анкет с цыпочками на любой вкус!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение Дон »

David_duet писал(а): с англиским у меня тоже беда ранше хорошо разговаривал ну забил изза отсуствие диалога ну зато научился турецкому обшаяс )
Давид, у тебя была разговорная практика где то за бугром?
David_duet

Как отличить обычную девушку от феи на Mamba

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): Давид, у тебя была разговорная практика где то за бугром?
не тут я начился турецкому не скажу что отлично ну обшатся могу

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
а англиский учил в школе и 5-6 классах ну те знание оставалис долгие годи
Ответить