Общение донов и фей

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Akadee

Общение донов и фей

Сообщение Akadee »

Серена писал(а): Шутка огонь конечно, сохранила))поставила пальчик вверх)
Самый прошареный и продвинутый в юморе форумчанин лайкнул шутку.
Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.
Печаль.
Серена

Общение донов и фей

Сообщение Серена »

Akadee писал(а): Самый прошареный и продвинутый в юморе форумчанин лайкнул шутку.
Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.
Печаль.
Не умоляя качества твоего юмора, шутки у тебя всегда разные, нет тематики, понимаешь? Ты на все темы шутник.
А Вовины я собрала в папочку (блин она по весу самая тяжелая в галлерее) и самая тематичная и юморная))
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

vova писал(а):
Агата3 писал(а): ты забыл мы принцессы не какаем и не пукаем , поэтому говница в нас много
Агата3, так это принцессы, им можно, а вам есть смысл очистить желудок, сразу и в голове просветление наступит.
Агата3 писал(а): вот мне интересно кто тебе репутации ставит когда ты про гавно пишешь.
Есть люди, они и юмор понимают и сарказм. Но не парьтесь, оставайтесь такой какая вы есть.
Владимир Владимирович конечно останусь.
Ну да я не принцесса стара каюсь. Приятно познакомиться КОРОЛЕВА ))))
Akadee

Общение донов и фей

Сообщение Akadee »

Серена писал(а): Не умоляя качества твоего юмора, шутки у тебя всегда разные, нет тематики, понимаешь?
Записал, буду работать над этим.
Серена писал(а): Ты на все темы шутник.
Потому что
Akadee писал(а): Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

Серена писал(а):
Akadee писал(а): Самый прошареный и продвинутый в юморе форумчанин лайкнул шутку.
Я тут пыжусь , а все никак не заметит она меня.
Печаль.
Не умоляя качества твоего юмора, шутки у тебя всегда разные, нет тематики, понимаешь? Ты на все темы шутник.
А Вовины я собрала в папочку (блин она по весу самая тяжелая в галлерее) и самая тематичная и юморная))
Их такое количество собралось , что можно на отдельную флешку перекинуть или ахивировать.
Я вот думаю может Владимиру Владимировичу поход в больничку организовать, на другие темы шутить начнёт ....... и у тебя папочка другими искрамётными его шутками пополнится.
Серена

Общение донов и фей

Сообщение Серена »

Агата3 писал(а): Их такое количество собралось , что можно на отдельную флешку перекинуть или ахивировать.
Я вот думаю может Владимиру Владимировичу поход в больничку организовать, на другие темы шутить начнёт ....... и у тебя папочка другими искрамётными его шутками пополнится.
Неть, Вова человек основательный и постоянный, в шутках в том числе. Шутки останутся прежними, Ну возможно с нюансами типа :кардиолог сердце через жопу проверял потому что , как врач он -говно. И как вся палата обоссалась от смеха после этого каламбурчика.
Не надо Вову в больницу, второй террабайтовой флешки у меня нет, а не сохранить я не смогу))
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

Серена, Будем дальше читать юмор фекалистый .
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 17:00

Общение донов и фей

Сообщение Модератор »

Что естественно-то не безобразно, но обсуждение деталей опорожнения кишечника и мочевого пузыря может быть не приятно для других участников. Поэтому на основании пункта Правил о нежелательности размещения потенциально неприятной информации и изображений рекомендую впредь воздерживаться от этого.
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

Модератор, Вы просто сказка , а не модератор.
Владимир Владимирович ты там это прекращай свои забавные шуточки шутить про физиологию , а то накажут.
Последний раз редактировалось Агата3 11 дек 2018, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Рабиндранат Тагор

Общение донов и фей

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Агата3, э ало кстати ты тут каким боком? Ты же не дон и не фея, включи режим потеряшки содержаночка! :lol:
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

Рабиндранат Тагор, тему. То я создала , поэтому ну никак потеряшка не включится, а ты прям на низком старте всегда на подхвате, стоит мне начать так ты тут как тут , приследуешь?
Рабиндранат Тагор

Общение донов и фей

Сообщение Рабиндранат Тагор »

Агата3 писал(а): стоит мне начать так ты тут как тут , приследуешь?
Ахах ебать у тебя самомнение, если пишешь что я на подхвате :lol:
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

Рабиндранат Тагор, Конечно на подхвате , Ну хочешь на другом будешь голопом мне не жалко
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Общение донов и фей

Сообщение Дон »

Агата3, ну Модератор у нас вообще молодец, но как друг Вовы справедливости ради должен заметить, что физиологизмы начал не он, а был спровоцирован следующим:
Агата3 писал(а): vova, ну ничего страшного - меньше пописеешь...
А если кто его на это будет подначивать - однозначно проиграет.
Последний раз редактировалось Дон 11 дек 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
vova

Общение донов и фей

Сообщение vova »

Серена писал(а): Шутка огонь конечно, сохранила))поставила пальчик вверх)
Я так понимаю, это сарказм. :oops:
Серена писал(а): Вовины я собрала в папочку (блин она по весу самая тяжелая в галлерее)
Я так понимаю на меня досье собирают, иначе говоря дело шьют. :cry:
Агата3 писал(а): Приятно познакомиться КОРОЛЕВА
Агата3, не надо, королевы очень плохо кончают.
Агата3 писал(а): может Владимиру Владимировичу поход в больничку организовать
Похоже бить будут.... :shock:
Серена писал(а): :кардиолог сердце через жопу проверял потому что , как врач он -говно.
Серена, а это реально смешно, я аж плюсанул. :lol:
Рабиндранат Тагор писал(а): Агата3, э ало кстати ты тут каким боком? Ты же не дон и не фея
Вот и мне интересно....
Агата3 писал(а): Рабиндранат Тагор, тему. То я создала , поэтому ну никак потеряшка не включится, а ты прям на низком старте всегда на подхвате,
Агата3 писал(а): Рабиндранат Тагор, Конечно на подхвате , Ну хочешь на другом будешь голопом мне не жалко
Перенос внимания на другого человека, ну это понятно. хочется любой ценой в фокусе внимания быть. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Серена писал(а): :кардиолог сердце через жопу проверял потому что , как врач он -говно.
Подумалось, что если поменять кардиолога на стоматолога, еще смешнее будет. :mrgreen:
Серена

Общение донов и фей

Сообщение Серена »

vova писал(а): Я так понимаю на меня досье собирают, иначе говоря дело шьют.
Да ну ладно, Дон считает репы, я считаю шутки)
vova писал(а): Подумалось, что если поменять кардиолога на стоматолога, еще смешнее будет.
Тогда палата не просто обоссыться от смеха, но и обосрётся :mrgreen: (вот и меня понесло в неведомые дали нижепоясного юмора :mrgreen: )
vova

Общение донов и фей

Сообщение vova »

Серена писал(а): понесло в неведомые дали нижепоясного юмора
Это да, видно у вас тоже настроение не очень.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Общение донов и фей

Сообщение Дон »

Серена писал(а): Да ну ладно, Дон считает репы)...)
Дон всё считает и всё запоминает)).
vova

Общение донов и фей

Сообщение vova »

Дон писал(а): Дон всё считает и всё запоминает
И все записывает, у Дона хорошая память и длинные руки. :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Общение донов и фей

Сообщение Дон »

vova, :mrgreen: :mrgreen: :lol:
Последний раз редактировалось Дон 11 дек 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Серена, Ты главное не углубляйся в тему фекалистого юмора, а то звания юмориста отнимут у Владимира Владимировича, обидется, расстроится.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
vova писал(а): очень плохо кончают
Очень хорошо кончаю , обильненько с чувством , толком
Последний раз редактировалось Агата3 11 дек 2018, 14:45, всего редактировалось 3 раза.
vova

Общение донов и фей

Сообщение vova »

Агата3 писал(а): Очень хорошо кончаю , обильненько с чувством , толком
Агата3, я имел в виду убитых и казненных королев.
А не обкончавшихся.
Аватара пользователя
Агата3
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 16:03

Общение донов и фей

Сообщение Агата3 »

vova, Ну значит я буду обканчавшийся и правильно я делаю что не имею виду , то что ты имеешь виду Владимир Владимирович
Rocco Siffredi

Общение донов и фей

Сообщение Rocco Siffredi »

Ув. феи! Корректируйте свой возраст в анкетах согласно реалиям. А то 25 лет уже последние 10-15 лет :D Ув. Доны обратите внимание и соответственно реагируйте...а именно,договорились за 300... а платите 30 если не соответствует ;)
pr1d

Общение донов и фей

Сообщение pr1d »

Rocco Siffredi писал(а): Ув. феи! Корректируйте свой возраст в анкетах согласно реалиям. А то 25 лет уже последние 10-15 лет
Не будет этого никогда, иначе не будет дохода. Большинстов мужиков любят глазами и наивно доверяют тому что видят. А когда горят балоны многим не до возраста. Коммерция друг мой.
Ответить