Обсуждение цен и ценообразования интим услуг

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

я тут заметел што все время выходит новие услкги у фей ра пример вчера добвили нових анрет фей и у всех идет лесби услуги семейном парам хотя ето может и толко маркетинговий ход если позвоните скажут нет ) тоичт феи хотят клиентов набрат тем што типо у них много различних услуг но у них нету опита в подобних услугах каторие они пишут(
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

David_duet, позвони, проверь, отпишись, маркетинговый ход или реально предоставляемые услуги.
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

спросил сказали нет )))
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

David_duet, кто именно сказал нет? Давай инфу сюда, донам полезно будет, чтобы даже на звонок время не тратили, если ищут эту опцию.
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

думая штолутше сами может мне отказали ну сут в етом я до етого тоже спрашивал говорили што нет хотя написано што услуга семейним парам
Серена, а што приходит в ум если написано услуги семейним парам и што ето значит ?
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

David_duet писал(а):спросил сказали нет )))
Яснопонятно, спасибо))) и так у нас полфорума. Сказать то сказал, а конкретизировать не можешь. Печально это всё.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
David_duet писал(а): Серена, а што приходит в ум если написано услуги семейним парам и што ето значит ?
Я не поняла, ты сам не в курсе что это за услуги, но интересуешся ей, и спрашиваешь у меня что это и с чем едят, или феи с данной опцией не смогли обьяснить что это такое, или у них ты не спрашивал?
Последний раз редактировалось Серена 15 мар 2017, 12:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

Серена, нет, финансы тут не причём.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

Дон, ну Депердье, такая фееричная шутка была, поддержали бы, посмеялись. Эх Жерарушка...
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Кризисный вариант

Сообщение oligarx_uz »

Серена писал(а):Ну Кудрат, ну вот это вот зачем? Её потом под.. ебывать этим будут, она нервничать.
Я ничего плохого против Янки не имею! Да и много хорошего от фей в адрес Янки слышал! Я её Уважаю не только как профи.своего дело! Но и как хорошего человека!
А причину изменение манеры общении Янки к некоторым клиентом могу смело сказать ни один раз под.. ебывали этим её! Вот и Неврный срыв сделал свое дело! Девочка стала ценник повышать если клиент не адекватен!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Серена, ну это скорее я позвонил фей с услугой самейним парам мне сказали што она гетеро и што она с певушками ни ни
а насчет того што про конретно не хочу про нее так говорит так как возможно она сказала нет именно мне
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

oligarx_uz, ага, наказала рублем.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
David_duet, ты начал разговор с того что : появились феи новые на главной у нас, с услугой семейным парам, но этой услуги как тебе кажеться у них нет, и изложил свою гипотезу о том для чего феи указали якобы не существующую услугу. Я спросила о том звонил ли ты им и уточнил ли по этой опции, имея в виду именно конкретно тех фей о которых ты написал , то есть с главной страницы, ты ответил звонил - и нет этой функции, там у многих в анкетах эта опция, я попросила уточнить номера, чтобы всем было ясно что конкретно по этим номером услуг семейной паре нет6и можно даже не звонить ( если интересуется кто) выясняется, что феям с главной ты не звонил, а привел случай из своего опыта, с отмашкой на то что, возможно только тебе отказали в этом. Loool , ты начал с конкретных фей на главной, перешел на неизвестную нам из своих архивов, по факту пиши пожалуйста, если фея есть на главной и на форуме в отчетах, пишет или говорит о какой то дополнительной опции, но не предоставляет её, то делись инфой с донами, это задача ресурса. А если ты не проверил, а оставил свой коммент построенный на своей гипотезе, ну прости пожалуйста дорогой друг, это же называется антиреклама, Пиз... ёж, другими словами. В чем проблема писать именно факты, а не предположения?
Последний раз редактировалось Серена 15 мар 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кризисный вариант

Сообщение Дон »

Серена, я то понял, но с вчерашнего дня заметно посерьёзнел. Чёт А-са стало жалко!!! Не комментируйте!
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Кризисный вариант

Сообщение f_s_1 »

если честно я не понимаю кипиша в форуме?
1. ИМХО цена 100 у.е. за час заряденна, но никто же не заставляет идти) тут базар, походи поищи другое предложение)))
2. Иногда могу себе это позволить но правда не за 1 час - жаба душит и принципы не позволяют))) но за 2-3 часа вполне себе легко)))
3. Если девушка выглядит шикарно и так же отрабатывает почему бы ей не ставить цену ту которая она посчитает разумной?)))
всем добра и яркого секса
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

f_s_1, это к Страннику) борцу с ветрянными мельницами, стабилизатору цен фей, всея Ташкента)))
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Серена, Серена я отступлюс тогда скажу так до етого когда я искал скажу што спрашивал у Марини точно кто осталние не помню а в етот раз тоже спрашивал толко у другой феи она сказала што тоже нет вот и все . я не проста так типа выпендриватса это сказал
ubu

Кризисный вариант

Сообщение ubu »

Серена, Извините а по каким параметрам вы отличаете профессионала от непрофессионала? Вы же не пользуетесь платными интим услугами, как я понимаю вы их оказываете. У нас в городе основном временно занимающиеся и любители типа чуть чуть дополнительно заработать. И очень не хватает профессионалок в таком количестве ходоков в нашем городе.
Серена писал(а): у нас всего хватает
, Пару десятков профессионалок эта очень мало.
Серена

Кризисный вариант

Сообщение Серена »

ubu, а Вы огласите весь перечень отличия профи от любителя и я оглашу свой, там и сделаем общий вывод.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Кризисный вариант

Сообщение Muzzy »

f_s_1 писал(а):если честно я не понимаю кипиша в форуме?
1. ИМХО цена 100 у.е. за час заряденна, но никто же не заставляет идти) тут базар, походи поищи другое предложение)))
2. Иногда могу себе это позволить но правда не за 1 час - жаба душит и принципы не позволяют))) но за 2-3 часа вполне себе легко)))
3. Если девушка выглядит шикарно и так же отрабатывает почему бы ей не ставить цену ту которая она посчитает разумной?)))
всем добра и яркого секса

Вот пункт 3 оравдывает пункт 1 и 2. Но орут ведь те кто вчера был 300 тыс час и отзывы не супер по ТТХ! Ты ведь уже знаеш на что оно способно и что не стоит запрошенных финансов!
:)

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Серенахон, может посидим как нибудь, горькую выпьем, дисскусию заведём о том как трудно нынче дискуссировать что аж в Дубай охота? ;)
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
ubu

Кризисный вариант

Сообщение ubu »

Серена, в основном проф-ки меньше болтают, больше обращают внимания на удовлетворения клиента, а у Вас по моему это наоборот. Может это не так. Я просто по вашим сообщениям и комментариям написанным тут так думаю. Но многим донам вы нравитесь.
Аватара пользователя
f_s_1
Участник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 12:50

Кризисный вариант

Сообщение f_s_1 »

Mauro, не-не тем кто вчера просил 100-200 а сейчас поднялся до 100 у.е. я не ходун))) ибо знаю что они могут в постеле и сколько они стоят))
Лучше хорошего секса с красоткой, может быть только хороший секс с двумя красотками.
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

f_s_1, ну мы отомже проста пускай ставят цени какие хотят вот толко сервис услуг будет за ети денги проста дав 100$ и получит не подобаюший сервис не хорошо
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кризисный вариант

Сообщение wit »

David_duetзначит вам интересно что за понятие семейные пары?есть еще свинг..есть еще 2 ж..что вас конкретно интересует я вам сейчас распишу ,а то я смотрю вы спрашиваете у всех а все молчат..)))
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

wit, спосибо ва болшое )))) ну интересовалса тем што по моим понятием услуга семейной паре это какби она занимаетса любовю с обоими не такли ?
Pizdader

Кризисный вариант

Сообщение Pizdader »

Я вот раньше как специалист мог сказать что цена это символ качества.
Сейчас уже такое не скажешь. Все прямо феи профи. а на самом деле 10% от той суммы что просят не стоят.
David_duet

Кризисный вариант

Сообщение David_duet »

Pizdader, я вот могу по своему опиту могу сказат одно хароший сервис услуг чаше всего получал от зрелих нежели от молодих
зрелие они болше понимают не ломаютса не строят из себя когото и по цене они както актуално смотрят
Последний раз редактировалось David_duet 15 мар 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто