События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
pr1d

События

Сообщение pr1d »

А ведь Узбекистан когда-то (толи в 2014м, толи в 2015м году) получал звание самой fair play страны FIFA. Купили?
Juicy

События

Сообщение Juicy »

Уже даже по "Вести" показали..
Inha

События

Сообщение Inha »

pr1d писал(а): А ведь Узбекистан когда-то (толи в 2014м, толи в 2015м году) получал звание самой fair play страны FIFA. Купили?
Не купили! Это было потому что во первых в первой игре с Ираном япошка засудил нас а наша федерация промолчала. Ну и последнем туре Корея подиграла Иранцам а мы тихо сидели.
Из за того что совесть у ФИФА заела, да и наша рыба молчун МУЗ ничего не писал и не скандалил, так ТЕРПИЛЕ отдали такую почесть!
ЧУВСТВО ВИНЫ И СОВЕСТИ ФИФА!

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А ведь знали что Узбекистан должен был выйти на ЧМ. Тут судь и Ирану и Корее подыиграли. Даже в игре с Ливаном добавили 3 минуты, а корейцы забили им на 97!!! Минуте. Судья ждал пока Корея забьет гол.
Корею и Иран за уши потягули на ЧМ, а наши сидели и не скандалили!
vova

События

Сообщение vova »

Какая разница где позориться, в отборочном туре или на самом чемпионате.
Pro

События

Сообщение Pro »

" Какое она самоучка "

где запятые? Лучше бы не отвечали. И она родилась на улице Пушкина.

С другой стороны, в интернете есть куча видео-опросов, где их же молодежь также не знает биографию А. С. Пушкина.

Так что не страна просела, а молодёжь. То есть просядет тогда, когда 14-летние видеоблогеры, в силу своего возраста смогут занимать государственные должности. Вот тогда просядет страна. Но наша страна, как минимум, не первая в очереди на все эти молодёжные течения вроде вейпов и прочего.

Тогда уж весь мир обвинять стоит.

Сейчас в интернете 90% контента "Развлекательное". В ютубе топ постоянно забит роликами, где парни мажут шоколад себе на лицо или презервативы с водой на голову кидают себе.

Я бы многое написал на эту тему, но толку 0. Кто поймёт, тот и так знает. А кто не знает, тот и не поймёт
David_duet

События

Сообщение David_duet »

ну тут то что эти двое тупих людей сказали про нашу страну выставили плохом свете
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Pro писал(а): Кто поймёт, тот и так знает. А кто не знает, тот и не поймёт
vova, когда я такие опусы выдавал, как ты меня называл? Ёб@рь-философ?
Pro

События

Сообщение Pro »

Это понятно. Просто опровергать неграмотность должен грамотный человек. А там смех да и только.

Дон, вбил этот "опус" в гугл и понял, что смело могу претендовать на авторство))
Последний раз редактировалось Pro 14 июн 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Pro, но ведь это Давид Дуэт)!!!
David_duet

События

Сообщение David_duet »

понимаеш даже я пишу не грамотно я соглашус с этим ну я хотяби из знака уважение русско язичним стараюс говорит на русском а не н узбекском ну еше иногда бивает девушки с работи указивают на мой акцент иногда типо смеются а в ответ слишят а ты попробуй на узбекском говорит и иногда если разозлился начинаю на принцип на узбекском говорит не надо указиват на когото когда ты сам грешен
vova

События

Сообщение vova »

Дон, так то ты, а Про не ебется а просто философствует.
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

Следственный отдел при УВД Юнусабадского района возбудил уголовное дело в отношении троих мужчин, жестоко избивших молодого человека ногами и руками, а после завладевших его мобильным телефоном и наличными.

Преступление произошло 4 сентября в Юнусабадском районе. Трое мужчин предварительно договорились о свидании с молодым человеком под видом девушки по имени «Лилия» через мессенджер Telegram, после чего при встрече избили пришедшего на встречу молодого человека, завладели его телефоном и наличными деньгами.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

События

Сообщение Muzzy »

андрей1992 писал(а): ногами и руками
Как Бьянка!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Домино

События

Сообщение Домино »

Есть в графском парке чёрный пруд, там лилии цветут...

Вспомнил фильм про трёх мушкетеров и Дартаньяна
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

андрей1992 писал(а): после чего при встрече избили пришедшего на встречу молодого человека, завладели его телефоном и наличными деньгами.
вот где травмат пригодился б молодому человеку
Серена

События

Сообщение Серена »

андрей1992 писал(а): после чего при встрече избили пришедшего на встречу молодого человека, завладели его телефоном и наличными деньгами.
а так же отняли имеющийся у него травмат.Норильчанин, :mrgreen:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Дон писал(а): Pro, но ведь это Давид Дуэт)!!!
Про, настало время идти в сознанку!
Камрады и камрадки, если бы бы знали, как Давид Дуэт чисто и правильно, причём логически выверено говорит по-русски, вы бы все о@уели)). На мои удивлённые вопросы в этом плане он сказал так: я очень внимательно смотрю телевизор, пытаюсь вникнуть в разговорную речь, вникаю в трудные слова, стараюсь их понять и правильно произнести))!
Я, короче, офигел))!
Ты когда без описок писать будешь))?
Последний раз редактировалось Дон 09 сен 2017, 17:20, всего редактировалось 2 раза.
vova

События

Сообщение vova »

Дон, а тебе все мировой заговори мерещится.))))
Значит праздник удался.))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Да)). Только больше месяца назад это было!
Iosif

События

Сообщение Iosif »

Наконец то уволили Бабаянова. Эх, вернули бы Рауфа Инилиева - самого толкового тренера в истории сб Узб на моей памяти (при всем уважении к Непомнящему).
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

CA-NEWS (UZ) - Активисты «Союза молодежи Узбекистана» совместно с сотрудниками правоохранительных органов провели рейд в ночных клубах Самарканда. Сообщается, что в отношении владельцев развлекательных заведений были предприняты определенные меры, дальнейшая судьба задержанных девушек неизвестна, передает centralasian.org.

Как сообщает Узбекская редакция Би-Би-Си со ссылкой на местные СМИ, в семи ночных клубах в Самарканде были выявлены различные правонарушения.

«К примеру, в ночном клубе «Jeyran» пользовались услугами женщин легкого поведения и девушек-подростков. Полураздетые девушки исполняли бесстыжие танцы перед посетителями заведения», – написали СМИ.

Одна из задержанных в возрасте 20 лет, вынужденная ежедневно исполнять танец с постепенным раздеванием, заявила в отделении милиции, что из-за тяжелого финансового положения в семье, она вынуждена танцевать стриптиз.

«Этим делом я занимаюсь уже год. У меня есть ребенок. Мать тяжело больна, отец – нигде не работает. Танцуя стриптиз, за ночь я зарабатывают по 40-50 тысяч сумов (около 5 долларов США), чтобы прокормить свою семью. Другим делом заняться я не могу, потому что у меня нет образования», – сказала 20-летняя стриптизерша.

Задержанные в ночных клубах Самарканда одиннадцать девушек были доставлены в отделения милиции для выяснения личности. Какую практическую помощь оказал «Союз молодежи Узбекистана» задержанным девушкам, заявившим о том, что стриптиз для них был единственным выходом для выживания, не сообщается.
zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

События

Сообщение zlo »

В самарканде за ночь всего 50 000, кому она лепит. Я лично знаю в ташкентской области час на поле для женщин махая кетменем 3000 сум.
vova

События

Сообщение vova »

zlo, у нее был выбор или:
zlo писал(а): махая кетменем 3000 сум
Или:
андрей1992 писал(а): Танцуя стриптиз, за ночь я зарабатывают по 40-50 тысяч сумов
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

кто блядь такие этот Союз молодежи Узбекистана? они не охуели рейды устраивать?
Ответить