События

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
David_duet

События

Сообщение David_duet »

ну дывает случаи когда ты без документа (мало кто холить по городу с паспортом тем более Ташкентские) и провожают тебя до участка и держут там до опазнаные меня пару раз останавливали выкручивался
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

David_duet, однозначно там что-то было. Парни могли быть похожи на приезжих мардикоров, или совпадали некоторые признаки с ориентировкой данной на разводе или по рации.
vova

События

Сообщение vova »

David_duet писал(а): меня пару раз останавливали выкручивался
За колу и булочку?

Отправлено спустя 31 секунду:
Чета я опять на Украину захотел:
overd

События

Сообщение overd »

Норильчанин писал(а): "За то, что сходит с рук ворам, за то воришек бьют"
Много спiздел и поделился = золотой человек с чистой душой.
Мало спiздел и попался - в тюрьму!
Последний раз редактировалось overd 23 ноя 2017, 12:24, всего редактировалось 2 раза.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Дон писал(а): David_duet, однозначно там что-то было. Парни могли быть похожи на приезжих мардикоров, или совпадали некоторые признаки с ориентировкой данной на разводе или по рации.
но там где их остонавили там часто останавливают проста проверка документов я не похож на мардикара ну меня тоже остонавливали кстати особенно вечором
Последний раз редактировалось David_duet 23 ноя 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): Если я не нарушаю, гаишники на меня вообще не смотрят.
один раз меня остановил гаец и попросил дыхнуть на предмет алкоголя. И это при том, что я был на велосипеде. Я потом от него притопил максимально, чтобы отъехать подальше и проржаться как следует, потому что реально смешно было
vova

События

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): реально смешно было
А к стати гаец был прав.
Велосипедист тоже является участником дорожного движения.
И если бы ты был выпимши, то твой велик тю-тю, конфисковали бы.
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): И если бы ты был выпимши,
если бы я был выпившим, я бы на нём вряд ли смог держаться, качало бы в разные стороны меня. Да и скорость развивать не получилось бы. Максимум, 25 км/ч ехал бы и то лишь некоторое время.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

vova писал(а): Чета я опять на Украину захотел:
мне одному показалас что диктор хотела виставит идиотом этот курси ну сама осталос идиоткой
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

В Узбекистане началась спецоперация по выявлению девственниц
Учениц старших классов средних школ и студенток колледжей Узбекистана массово отправляют на осмотр к гинекологам. Мероприятие проводится с целью выявления девственниц, сообщил на условиях анонимности порталу Сentralasian.org сотрудник администрации Самаркандской области.

По словам чиновника, медосмотры проводятся «в целях предотвращения случаев суицида среди юных девушек, которые, потеряв девственность или забеременев, решают покончить с собой, чтобы избежать позора».
Собеседник сказал, что с родителями девушек, уже начавших половую жизнь, проведут беседы преподаватели, врачи и психологи. Сотрудник самаркандской администрации сообщил, что в ходе мероприятия уже выявлены десятки беременных.

Школьницы и студентки колледжей пожаловались журналистам на принудительный характер мероприятия. Как призналась одна из учащихся, после осмотра у врача весь колледж вскоре узнал о беременности другой студентки.

В странах Средней Азии с большим вниманием относятся к вопросам половой жизни девушек. В июле житель Таджикистана довел жену до самоубийства сомнениями в девственности. Известно, что молодожены не были знакомы до свадьбы, впервые они увиделись в день бракосочетания. Перед замужеством девушка прошла медицинское обследование, в том числе у гинеколога. Однако муж — 24-летний Зафар Пиров — в девственность супруги не поверил. Он еще дважды отправлял ее к гинекологу, так и не удовлетворившись заключениями медиков. Та в итоге решилась на суицид.
https://lenta.ru/news/2017/11/22/virgins/
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

андрей1992 писал(а): Однако муж — 24-летний Зафар Пиров — в девственность супруги не поверил. Он еще дважды отправлял ее к гинекологу, так и не удовлетворившись заключениями медиков.
больной чувак! вот к чему приводит непросвещённость в сексуальной сфере!
андрей1992

События

Сообщение андрей1992 »

Норильчанин, мне по работе приходилось общаться с одним адвокатом(1), который решил, что жена его наебала с девственностью, на тот момент его дочь уже в колледже училась.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Вова будет рад:

Узбекистан и Южная Корея заключили десятки соглашений на 8,9 миллиарда долларов в первый день визита президента Узбекистана Шавката Мирзияева в Сеул, сообщила в четверг официальная пресса Узбекистана.

Согласно опубликованным данным, в среду, 22 ноября, подписано 75 документов. В частности, достигнуты договоренности в сфере энергетики и нефтегазохимии — на 2,9 миллиарда долларов, в банковско-финансовой сфере — на 2,7 миллиарда долларов, в строительстве и развитии инфраструктуры — на 1,7 миллиарда долларов.

Кроме того, сообщается, что министерство внешней торговли Узбекистана, предприятие «Алмалыкский ГМК» и Корейский институт редких металлов (KIRAM) подписали «дорожную карту» о сотрудничестве в сфере научно-технической и инновационной деятельности. Пресс-центр по освещению визита президента Узбекистана сообщает, что Корейский институт развития персонала и Агентство по вопросам внешней трудовой миграции Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве, Корейское агентство по международному сотрудничеству (KOICA) и государственный комитет Узбекистана по инвестициям подписали меморандум о реализации программы сотрудничества.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

вот классно если будет болше рабочих мест будет болше конкуренций и людам не надо будет боятся потерят место тоист рост зп тоже связзано с этим
vova

События

Сообщение vova »

Дон, сдается мне, что не мы кореянок ебать будем а нас корейцы, причем всех сразу и очень долго. на все 8,9 млд.))))
David_duet

События

Сообщение David_duet »

тепер еше и корейский учит надо ( турецсуий уже виучил )
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

vova писал(а): а нас корейцы
ну, это не так напряжно, чем если бы турки и арабы

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
корейцы, конечно, гораздо более либеральный народ, чем ближневосточные ч****
vova

События

Сообщение vova »

Норильчанин писал(а): корейцы, конечно, гораздо более либеральный народ, чем ближневосточные ч****
Это да.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): турки
почему турки плохие ? развытея Узбекистана связано с ними первие супер -гипер маркети текстил и много другое они нам привезли
wella

События

Сообщение wella »

vova писал(а):Дон, сдается мне, что не мы кореянок ебать будем а нас корейцы, причем всех сразу и очень долго. на все 8,9 млд.))))
Да нас уже не раз и корейцы ипали и турки ипали и арабы ипали, даже америкосы на пол конца всунули. Но мы крепчаем!!! А потом когда мы начнем ипать, о том что нас когда-то ипали никто и не посмеет вспомнить. А это время не за горами.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

События

Сообщение Дон »

Да это не сумма в масштабе всей страны. У нас низкий рейтинг привлечения иноинвестиций. У казахов, особенно киргизов гораздо больше. Там расчитывается % на Валовый всеобщий продукт государства.
А шугаться может надо китайцев)). Они дают на ближайшую перспективу более 19 арбузов зелени, россияне более 12. Но!!! Проекты там в основном самоокупаемые за счет вывозимой готовой продукции.
vova

События

Сообщение vova »

David_duet писал(а): почему турки плохие
Из 10-ти турецких бизнесменов, 2 очень крутых и честных, 2 средних и тоже частных. а остальные 6 просто шпана голоштанная. Бедные, наглые и очень агрессивные. Вот как раз они до 96-го года самые сливки и сняли путем диких махинаций. А расхлебывали их делишки узбеки и те 4 порядочных турка.
David_duet

События

Сообщение David_duet »

но но это всегда так но у нас наши никогда не создадут что то качественая скорее это изза ных у нас текстил поднялся помню продовали и иподрое товари отечественые даже не умели норм шить качества товара была очен низкой говорил и так купят потом уже все пошло норм ну до сих пор изза тех времен недоверия нашей продуксие . имею выду если турки не начали бы завозит новие технологие то наши все еше сидели бы и говорили и так сойдет
Норильчанин

События

Сообщение Норильчанин »

David_duet писал(а): почему турки плохие ?
потому что это:
- мастера на*ба. Попробуй купить кофе "Kuruk kahveci Mehmet Efendi", и сам поймёшь, как это, обманывать потребителя по-турецки. У себя они не могут так обманывать народ, а нашего местного потребителя - почему бы и нет? И это касается не только кофе, но и много другой продукции турецкого производства.
- чувствуют себя королями, а к другим относятся как к смердам. Почему они много дерьма стараются впихнуть нам? Да потому что нас за смердов считают. Многие турки очень высокомерны и необязательны. Не так давно в компанию, где работает мама, приехали турок, чтобы предложить генеральному директору своё сырьё. Так этот представитель турецкой компании вёл себя так надменно, будто бы ему сырьё предлагают, а он выбирает. К счастью, контракт с ними не заключили
- мракобесы. Знаю несколько случаев, когда в Турции девушек избивали за то, что, видите ли, слишком вольно одеваются. Недавно фея, приехавшая оттуда, рассказывала мне, что здесь в Ташкенте можно намного свободнее одеваться, чем в Турции.

Так что нам с таким народцем не по пути. Корейцы куда более приязненно себя ведут.

Пы. Сы. В первую очередь, я, конечно, смотрю на человека, так что то, что он турок, мне ещё ничего не говорит. Но почему-то много негатива связано именно с турками.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Дон писал(а): А шугаться может надо китайцев))
вот, кстати, да. Китайская промышленность - основная причина глобального потепления. Сейчас Китай - рекордсмен по выбросу СО2

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
David_duet писал(а): но у нас наши никогда не создадут
довод шикарный! тогда наши никогда не создадут так же качественно, как и у корейцев, немцев, американцев, греков, китайцев и т.д.
David_duet писал(а): имею выду если турки не начали бы завозит новие технологие то наши все еше сидели бы и говорили и так сойдет
ну и на этом их миссия закончилась.

Сейчас, надеюсь, у нас есть самодостаточные умы, которые смогут найти технологии и получше, чем у турков
David_duet

События

Сообщение David_duet »

Норильчанин писал(а): - мастера на*ба. Попробуй купить кофе "Kuruk kahveci Mehmet Efendi", и сам поймёшь, как это, обманывать потребителя по-турецки. У себя они не могут так обманывать народ, а нашего местного потребителя - почему бы и нет? И это касается не только кофе, но и много другой продукции турецкого производства.
эта продукци основном уже узбеки привозят и они начали привозит худшего качества что и делали наши ранше с китая привозили товари низеого качетва ( турецкий чай тоже ) даже сами турки говорят что дермо )
Норильчанин писал(а): - чувствуют себя королями, а к другим относятся как к смердам. Почему они много дерьма стараются впихнуть нам? Да потому что нас за смердов считают. Многие турки очень высокомерны и необязательны. Не так давно в компанию, где работает мама, приехали турок, чтобы предложить генеральному директору своё сырьё. Так этот представитель турецкой компании вёл себя так надменно, будто бы ему сырьё предлагают, а он выбирает. К счастью, контракт с ними не заключили
есть такие но не все знаю пару тройку Турков очен хароших . кстати наши сами их учят как можно в обход закону работат говорят ты нам это а мы тебя это )
Норильчанин писал(а): - мракобесы. Знаю несколько случаев, когда в Турции девушек избивали за то, что, видите ли, слишком вольно одеваются. Недавно фея, приехавшая оттуда, рассказывала мне, что здесь в Ташкенте можно намного свободнее одеваться, чем в Турции.
фигнф свм был в турцие там тоже как у нас в окраинах да но в центре одеваются очен изячно
Ответить