Мадина +998977290130 Пышка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение bolivia »

Имя: Мадина

Возраст: 25 где то
Рост: 160
Вес: наверно 70
Грудь: 2
Цвет волос: Черный

Ссылка на анкету: http://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/12189-madina

Описание дозвона: Давно хотел встретиться с феей покрупнее, чтоб было за что подержать и что помять. Позвонил ей , ответила с первого раза. Огласила цену. Договорился что приеду через час. Приехал, наводила минут 30 -40.

Дата встречи: начало марта.
Район: Ц-5
Описание места: нормальная двушка.

Описание процесса: Нашел дом, поднялся на нужный этаж, дверь открыла сама Мадина. Она была в прозрачном халате, в белом нижнем белье. Фея конечно в теле, объемы заметные, особенно нижняя часть. Она смуглая по сравнению с фотками в анкете. Зашли в зал, сели, поговорили, я попил водички. Сказал что на один раз, отдал деньги. Взял полотенце и в душ. В ванной все имеется необходиме, (но вот полотенце пахло не очень).Я вышел и после меня в душь пошла она. Я ждал ее в спальне, сидел на кровате. Она вышла из душа, подошла ко мне ( на ней было только полотенце). Я начал всячески мять ее попу, сиськи. Сиськи большие, с небольшим провисом и мягкие. Соски хорошие и приятные. После я лег и она одела през. ртом на член. Начала делать мср. Заглатывала до конца ствол , делала миньет в скоростном стиле но немного задевала зубами. Также во время процесса лизала яйца, пососала их.(опыт хороший у нее). Я остановил ее сказал что давай хочу теперь тебя отодрать). Начали с мисионерки, минут 5 я так ее ипал. Озвучка хорошая, особенно понравился голос во время секса.(Дырка средней затасканности, посторонних запахов нет.) Дальше сказал чтоб поскакала на мне. Она села сверху и быстром темпе начала работать тазом. Минут через три я уложил ее на спину и в своем темпе начал дрючить по самые помидоры. Вид был хороший особенно сиськи. Кончил в этой позе. Салфеткой все убрала. Я пошел в душ. Потом оделся и ушел.

Цены: 300 раз, час 500.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность -4
Минет -4,5 ( яйки хорошо отполировала)
Секс -4
Общение -5

Рекомендации: Мне лично понравилось, девушка опытная , миньет хороший, есть доп.услуга мбр, кому интересно. На лицо тоже приятная. Фигура на любителя, кто любит девушек в теле.
Последний раз редактировалось Дон 20 мар 2019, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение GIAKOMO »

А что раком ее не ипнул? :? С такой попой, надо ее раком иметь и по попе шлепать! :lol: Эх надо сходить, как нибудь к ней 8-)
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
shrus

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение shrus »

GIAKOMO писал(а): А что раком ее не ипнул? :? С такой попой, надо ее раком иметь и по попе шлепать! :lol: Эх надо сходить, как нибудь к ней 8-)
И - извращенец, С - садист 8-)
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение GIAKOMO »

shrus писал(а): И - извращенец, С - садист
есть такой грешок :oops: но ты конкретный развратник :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение bolivia »

GIAKOMO писал(а):А что раком ее не ипнул? :? С такой попой, надо ее раком иметь и по попе шлепать! :lol: Эх надо сходить, как нибудь к ней 8-)
Да как то забыл про эту позу, в следующий раз :mrgreen:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение GIAKOMO »

МОЛОДЕЖЬЬЬЬ, УЧИТЬ ВАС НАДО ВСЕМУ :lol:

Отправлено спустя 56 секунд:
shrus писал(а): люблю КС
КС - это КунилингуС? :o
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
shrus

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение shrus »

GIAKOMO, КС- классической секс. :pofig
gelon

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение gelon »

Согласен, рачком ее самый раз!

Отправлено спустя 26 секунд:
За отчёт спасибо!
Dimabarce

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение Dimabarce »

Был у нее на прошлой неделе. Была с подругой Мариной. Мадина мне тоже понравилась, пойду ещё. Для любителей пышных форм самое то, вежливая , хорошо общается на русском

Отправлено спустя 27 секунд:
Был у нее на прошлой неделе. Была с подругой Мариной. Мадина мне тоже понравилась, пойду ещё. Для любителей пышных форм самое то, вежливая , хорошо общается на русском
Turok3000

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение Turok3000 »

Что то в последнее время всех на пышных потянуло. Новый тренд прям :D :D :D отличный отчет :thumbup:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение georgK253 »

Dimabarce писал(а): Была с подругой Мариной.
Фото Марины нет,случайно?
Dimabarce

Мадина +998977290130 Пышка

Сообщение Dimabarce »

georgK253 писал(а): Фото
Нет, до этого не встречал эту фея. Лет 30-35 ей.
Ответить