Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Kingdom
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 12:51

Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сообщение Kingdom »

Имя: Азиза, не спрашивал, понял из соседних отчётов.

Возраст: сказала 21
Рост: 155-160
Вес: 50-55
Грудь: 2
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/19312-karina

Описание созвона: предупреждаю заранее что будет много букв. Изначально выбрал Dilsor-у с главной. Написал в тг, скинула цену до 500 за час, согласилась КНЛ и МБР включить в стоимость. Написал что приеду в такое-то время. Приезжаю, пишу звоню - полный игнор. Позлился, поплевался, в течении получаса пытался дозвониться и забил. Поискал другие варианты и остановился на Нигоре с главной. Позвонил, тоже скинула до 500. Сказала что КНЛ нету. Договорился приехать. Приезжаю к нужному месту, звоню, пыталась сориентировать, но были логические нестыковки. После непродолжительного разговора бросает трубку и выключает телефон. Немного погулял, остыл, и начал искать новые варианты. Выбрал Азизу, анкета называется "Карина". Позвонил, разговаривал не с ней, сказали доп. услуг нету. Я махнул рукой и согласился. Ориентир - ресторан Gosht возле бывшей гостиницы Россия. Приехал, позвонил, навели.

Дата встречи: 13.05.2019

Описание места: Квартира нормальная. Сразу бросилось в глаза то, что в квартире было минимум 3 человека, что для меня очень подозрительно и необычно. Все мои походы до этого были 1 на 1. Сразу почувствовал себя как на измене, хотя не женат).

Описание процесса: Две девушки отвели меня в комнату и предложили выбор. Выбрал более стройную девушку, так как в анкете видел ее фото и шел к ней. Как потом оказалось это была Азиза. Внешность вы можете увидеть в анкете, это все ее фото. Вторая была с более пышными формами. Спросили про душ, взял полотенце и пошел ополоснуться. В ванной есть горячая вода, мыло даже не искал, скорее всего оно было. Зашёл в приемную для гостей и Азиза зашла за мной. Как всегда в таких местах темно и присутствует тусклый свет. Кровать просторная и не скрипит. Начались ласки, девушка активная, может даже сама их любит. Далее МСР и я приплыл. Она сняла резинку, вышла и через мгновение зашла обратно. С порога пошла ко мне и начала дергать моего дружка который только прилёг отдохнуть. Он все не вставал до конца. Мучила его и так и сяк) Пробовала попрыгать на нем, но с эрекцией наполовину получалось так себе. В итоге все закончилось тем, что она мне подрочила. Я приплыл второй раз, принял душ и ушел. Обычно у меня все происходит так: первый раз я кончаю быстро, потом отдых 10-15 минут. Второй раз половой акт длится минут 30-40. Итого у меня 2 вопроса к донам: Моя донская карьера все?) И сколько вам требуется времени чтобы снова встал после акта эякулирования?

Цены: 500 за час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс Считай не было, но создалось впечатление, что она точно не лежит бревном и ей это нравится.
Общение 4

Рекомендации: тем, кто ищет стройную, маленькую фею которая любит секс и ласки.
Последний раз редактировалось Дон 13 май 2019, 07:52, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сообщение Дон »

Kingdom, чтобы не разводить оффтоп сразу скажу - такое встречается и довольно часто. Чем будешь меньше брать в голову, тем лучше. Для стойкой эрекции во второй раз у всех по разному. Но как правило нужно минут 30, у части мужчин час.
С возрастом и второго раза не бывает.
Последний раз редактировалось Дон 13 май 2019, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сообщение georgK253 »

Второй отчёт про Азизу за пару дней.Действительно так хороша?
Pizdader

Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сообщение Pizdader »

А что удивительного человек первый раз в килинчак салон попал. Так что нечего удивительного.
vova

Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сообщение vova »

Kingdom, внимательно перечитал твой отчет 2 раза, ну нет у тебя никаких отклонений, нет и все.
Твой организм реагирует вполне адекватно.
Плюнь и забудь. Кончил два раза за 50 минут (не важно как)-красавчик. :thumbup:
Правда если хочешь стать импотентом, то продолжай думать об этом визите в негативных тонах.
Думаю за 3 месяца твой йух сдохнет.
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сообщение bolivia »

А так нормально тебя два раза бортанули :thumbdown: меня так кстати этот салон, который азизы, тоже под фонарём оставили. Ты описывай более тщательно деваху, какие груди, соски, какая попа, узка у неё или нет. :angel:
massajaddicted

Поход к Азизе, +998909200559, или как я стал импотентом)

Сообщение massajaddicted »

я мельком заметил вторую на кухне. порося. может поррся, потому что постоянно на кухне... :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kingdom писал(а): скинула цену до 500 за час, согласилась КНЛ и МБР включить в стоимость. Написал что приеду в такое-то время. Приезжаю, пишу звоню - полный игнор.
вот я поэтому не торгуюсь. имхо даже если скинет, это может сказать на сервисе. если меня цена не устраивает, я просто не звоню.
Ответить