Лола или Мадина +998935895663

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Danger

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Danger »

Имя: Мне сказала то-ли Мадина, то-ли Малика

Возраст: +- 25
Рост: 170
Вес: 55
Грудь: 2
Цвет волос: брюнетка
Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/17674-lola

Немного предыстории (но можно пропустить): Уже пару лет пользуясь этим сайтом и сопоставляя качество труда наших фей с заморскими, уже делал для себя выводы что сильно надеяться на столь приятный процесс у нас не стоит разве что с парочкой фей можно более или менее оттянуться(ИМХО). Но именно этот случай заставил меня написать здесь первый отчёт ибо даже я возможно самый ленивый из пользователей не смог смириться и пройти мимо такого то ли странного толи абсурдного случая.

Описание созвона: Позвонил ночью часов в 11 подняла сразу еле как объяснила куда подъехать благо я был очень близко к Себзару подъехал минут за 5. Дальше позвонил опять, сказал что приехал и просто услышал 30 секундный поток узбекской речи из чего я понял что она в лифте. Через пару минут я начал звонить опять и уже думал уезжать так как больше 5ти минут не жду фей, но тут подъезжает на машине девушка и просит пересесть к ней.

Дата встречи: май 19года

Описание места: Место оказалось на Ц-5 куда она меня забрала на продукции отечественного автопрома. Квартира из разряда сойдёт

Описание процесса: Пересев к ней, её лицо сразу дало мне понять что она гостья в столице, и прежде чем поехать решил зачем-то ещё раз спросить про услуги на что она невнятно повторила то что у неё прописано в анкете. Немного засмотревшись на её весьма неплохую фигуру, я всё же настойчиво переспросил и перечислил сам всё заново на что она среагировала киванием даже на прописанный в анкете анилингус, но ужаса в её глазах от русской речи нельзя было не заметить. Во время поездки понял что по телефону мне лишь показалось что она хоть както говорит по русски, на деле она вообще его не знает.
Приехав в её квартирку немного огорчился с порога так как место гдето на 3ку. Провела в холодный зал и немного посидев расчитался 400 тысяч/раз но намекнул на то что могу остаться до утра если она понравится. Получив по виду не самое свежее полотенце решил его даже не проверять на запах она сказала что полотенце чистое я сделал вывод что раз оно "чистое", мне его не поменяют но и вытираться им я не буду. В ванной опять всё на 3ку мыло, душлаг и ванна вообщем. Выйдя из душа в холод понял что долгая зима настала). Быстро пошел в спальню и лёг. Сказал чтоб тоже сходила в душ но она у подруги конечно же сходила. Я промолчал, она начала раздеваться. И в это время я начал получать визуальное удовлетворение от вида её вполне сносной фигуры под контражуром)

Сиськиии 2 ка идеально :lol: круглых форм абсолютно не провисают (видать не рожала),,живот ну животик, ноги не идеальны но идеальных я у нас не видел, попа отличная орех). А дальше самое интересное НИЧЕГО из того что я предполагал не случилось то-есть абсолютно ничего. С её стороны было два движения она легла рядом со мной (раз) и повернула голову на меня (два)и лежала с удивлёнными глазами :shock: :shock: . Со стороны это выглядело как будто мы женаты лет 40 и просто в очередной раз она ложась спать кинула самый не навистный взгляд на супруга так как пилить она уже его перестала давно да и смирилась. Я пролежав в такой киношной сцене пару секунд подумал что возможно мы сбились и начали снимать с окончательного дубля и на самом деле эта репетитция концовки. Тогда я с улыбкой сказал что возможно такой прием как минет принесёт нам наш долгожданный Оскар. На что она просто сказала нет. И вообще она минет не делает. Это был самый крутой поворот в фильме. Я начал уламывать её так, как процесс начался и бюджет фильма был освоен. Приводил аргументы что там то мы всё обговаривали и ещё на сайте черным по белому прописано минет а еще я говорю у тебя даже анулингус есть как ты миньет не делаешь на что она отвечает мол анулингус есть и если я хочу я могу его сделать ей :lol: :lol: Это был просто провал. От забавности ситуации я начал смеятся. Она мне в этот момент замечает что время идёт иди ложись на меня трахай.
Просто по приколу немного попилив абсолютное бревно без никакого удовольствия я оправдал этот процесс сжиганием колорий 8-) но сиськи хорошие)) Я переворачиваю её и ставлю раком дабы оценить... и тут я начинаю понимать что офигенные природные данные ведь есть у героини, но к сожалению исполнительского мастерства нет никакого! В какой-то момент я попросил смазку еле как обяснив что это такое, перечислив детские масла понял, что у нее такие вещи не водятся, но тут она вскочила и через 5 секунд принесла о богии нееет... но это было ОЛИВКОЕ масло :D :D Эххх после такого я решил закончить всё и просто оставил след на её красивой спинке переходящую в офигенную, упругую попу.

Цены: 400/раз, 600/час, 1,5м/ночь абсолютно не торговался. Абсолютно не оправдано

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность: фигура-4 так 3.5
Минет ...
Секс 1
Общение ...

Рекомендации: Только если кто-то её научит всё делать и немножечко говорить по русски, то я буду ходить. А так она просто тело потрогать и потыкать :D :D
Последний раз редактировалось Дон 04 май 2019, 06:41, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение georgK253 »

Отчёт прикольный.
Ramos

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Ramos »

Danger, да ладно, бывает. Телка просто еще не затраханная...
Последний раз редактировалось Ramos 04 май 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Neymar

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Neymar »

Бляяяяя, нихуя не умеет и просить за ходку 400к ? РАСТРЕЛЯТЬ!!!!
gelon

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение gelon »

Спасибо за отчет! Учи язык!
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение bolivia »

Надо было не спрашивать, а сходу болт вставить в рот, пусть уже та думает делает она миньет или нет :mrgreen:
Ramos

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Ramos »

Neymar писал(а): РАСТРЕЛЯТЬ!!!!
:o :o :o
– Тут нашли человека, товарищ Сталин, в точности на вас похож! Лицо, усы, трубка.
– Расстрелять.
– А может, просто его побрить?
– Можно и так. Побрить и расстрелять.
Аватара пользователя
dantist
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 09:14

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение dantist »

И в итоге премию Оскара не получили :D :D :thumbup:
Danger

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Danger »

massajaddicted, я ей тоже как-то звонил,но не ездил. Голос именно как ты описал)

Отправлено спустя 20 минут 7 секунд:
Кстати когда я сказал что мы договорились про услуги и то что у неё они в анкете даже прописаны на сайте она отмазалась тем что администратор на сайте перепутал всё)) Но вёл себя сдержанно так как она всё таки везла меня обратно на себзар до моей тачки :lol: :lol:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Snowflake »

Я х*ею дорогая редакция.....
แมวสยาม
Pizdader

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Pizdader »

Вывод тут простой
1 Нечего ходит к феям по ночам ...
2 Если что то идет не так, просто уходить и забирать деньги обратно... До себзара можно было и такси поймать ...
А4
Участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 01:04

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение А4 »

Danger, отчёт очень хороший. На мой взгляд один из правильно написанных отчётов за последнее время . Умничка

Отправлено спустя 54 секунды:
Pizdader писал(а): просто уходить и забирать деньги обратно...
А тебе лиж бы деньги забрать обратно
Pablo Escobar

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Pablo Escobar »

Danger писал(а): анулингус есть и если я хочу я могу его сделать ей
Вот это "крутой поворот" !!!
Ramos

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Ramos »

Pablo Escobar, несколько раз прочитал и не заметил. Респект за внимательность :thumbup:
Danger

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Danger »

Pablo Escobar, Отсюда можно же допустить, что кто то платит деньги, и ещё и исполняет такое :D :D
Аватара пользователя
Lemerman
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:48

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Lemerman »

Улыбнуло, классный отчет)
Аватара пользователя
Lovelas
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 08:53

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Lovelas »

Отчёт прикольный от души посмеялся
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение Snowflake »

Danger писал(а): прописано минет а еще я говорю у тебя даже анулингус есть как ты миньет не делаешь на что она отвечает мол анулингус есть и если я хочу я могу его сделать ей
Так у неё в анкете и анилингус приём(ей) и выдача(дону). #вдупельакуевшая
แมวสยาม
vova

Лола или Мадина +998935895663

Сообщение vova »

Snowflake писал(а): вдупельакуевшая
Snowflake, :thumbup:
Ответить