Фая. +998901174273. Выезд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение GIAKOMO »

ответить даже боюсь :oops:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:

Теги:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Rust_tash »

Если тебе меньше 50 лет и выгладишь ты не на 60, то поставить твоего бойца во второй раз должна фея.
Иначе получается, что ты деньги заплатил а фея не доработала.
Законное требование:-Отдавай пол суммы в зад, имеет право быть.
Вова, совершенно согласен. У меня тоже бывает так, с кем то успеваю, с кем то нет. С кем то вообще неохота идти на вторую ходку. Дело даже не в красоте или возрасте. Думаю тут от феи зависит. Те, кто классно работают, думают о клиентах, найдут методы чтобы удовлетворить клиента. Они время не засекают, сами получают кайф.
Сейчас многие на отъебись работают, цель - меньше работать, быстрее взять бабки с клиента. Лежат бревнами, тут кажись донам надо платить за работу... Иные даже МБР/МСР не хотят делать, все на РР стремятся или вообще ничего не делают. Типа это проблема дона, а не феи. Поэтому лучше договариваться на ходки с такими халтурщицами.
Ruslan Al
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 20:44

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Ruslan Al »

Эта фея(Фая) точно из области, предположительно - Сырдарьинская, ухоженная на областной манер, то есть волосы - чистые, макияж - яркий, работала только на выезд, я вызывал где-то два месяца назад, тогда договаривались на час, стоило - 400К, из ощущений - ничего примечательного, просто классический секс без огонька и МСР, из своеобразных плюсов только то что приехала сама и вовремя(деньги на такси не клянчила), и то что не хамит, и время не торопит(итого 1,5 часа и две ходки). Хотя все эти плюсы - это вообще то их работа. Мнение форумчан о том что баловать не надо - поддерживаю, хоть каждый вправе сам своими деньгами распоряжаться, но всё должно быть по уровню предоставляемых услуг.
Rocco Siffredi

Фая. +998901174273. Выезд

Сообщение Rocco Siffredi »

RCrystalline писал(а): Началось все с вопроса об АС, на что я ответил отказом, все же я не настолько экстремален.
:?:
Цены: Отдал 850к за час
:o Это что за такие деньги,тебя ещё бы продырявили? Вообще жесть :shock:
Ответить