Одетта +998952434241

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Yurnero
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2024, 04:02

Одетта +998952434241

Сообщение Yurnero »

Имя:Одетта (хз какое настоящее имя)

Возраст: 22-24
Рост: 170
Вес: 60
Грудь: 1,5-2
Цвет волос: черный

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/231849-odetta

Описание созвона: Написал ей в тг, ответила сразу но сказала что работает только до 19:00, так как после 19:00 приезжает её парень, написал ей на следующий день и назначил встречу в 14:00. Попросила кружочек в тг после этого скинула локацию

Дата встречи: 23 мая, 2024

Описание места: Квартира не доезжая аэропорта, приехал написал ей, попросила скинуть кружочек показать где я стою, попросила подождать 3 минуты, прождал 10 минут после этого написала какой дом и какой подъезд. После этого быстро поднялся, квартира хорошая большая, ремонт старый но всё чисто без каких либо запахов

Описание процесса: Встретила меня симпатичная стройная и высокая брюнетка в красном пеньюаре. Прям обрадовался что ожидания с реальностью совпали. В квартире была одна с кошкой. Предложила пойти в душ, но я почти всегда перед походом предпочитаю дома искупаться. Сказала раздеваться и ложиться на кровать, сама ушла отвести кошку в другую комнату. Вернулась начала с ласк, начала целовать все тело моё, я хотел в ответ ее поцеловать, но сказала что не целуется, ну ок.( но я люблю поцелуйчики) затем начала мбр, желает хорошо, очень нежно, причмокивает. Затем я захотел её немного поласкать, поцеловал шею, груди, живот и немного киску, но видимо она у нее очень чувствительная было заметно как ей было некомфортно. Кожа очень бархатная, вкусно пахнет, прям топ. Затем надела резинку и начали сам процесс с миссионерской позе, стонет вроде не наиграно, так нежно, что я очень возбудился и в этой позе кончил через минут 5 (я не особо выносливый). Затем сняла резинку всё протерла и отправила в душ. Ну я расплатился сразу как зашел, даже если она не спрашивала, договаривался на ходку. Попрощался и ушел. Надеялся еще приходить, но почему то она меня блокнула, :D очень странно, девочка очень понравилась

Цены: ходка 800К

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс 4
Общение 4 ( знает и русский и узб хорошо)

Выводы и пожелания: ну я могу написать в другого аккаунта, и еще пойти к ней, но после того как блокнула думаю не стоит

Теги:
azak057
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 12:44

Одетта +998952434241

Сообщение azak057 »

а фото реальные есть ее ?
Yurnero
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2024, 04:02

Одетта +998952434241

Сообщение Yurnero »

Фото нет, вроде в тг не ее фотки, но фигура хорошая как песочные часики
Ответить