Афруза +998972610011

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Афруза +998972610011

Сообщение georgK253 »

Имя:
Афруза
Возраст: 24-25(не особо разбираюсь в этом)
Рост: 1,5 м ,может чуть выше.
Вес: 45
Грудь: 1
Цвет волос: тёмно-коричневые(волос прямой,не как на фото в предыдущем отчёте про неё)

Ссылка на анкету: https://www.uzpopka.com/1/11-devushki-fei/18109-afruza

Описание созвона: План был таков.Если не дозвонюсь до Афрузы,позвоню Регине,о которой писалось недавно в отчёте про Сашу.Позвонил,подняла сразу.

Дата встречи: 13,08,19(полдень)

Описание места: Чиланзарский торговый Центр

Описание процесса: Позвонил,спросил по русски,можно ли приехать.Получил положительный ответ,но по узбекски.Хоп.Сказал что буду через 20-30 минут.Навела нормально.Квартира двушка,прокурена.Встретила меня девушка в сетчатой накидке.Ничё себе такая,маленькая.Пропорции нормальные.Попросил попить,дала мне колы.Сели ,покурили.Я спрашиваю -сколько?Она мне заявляет 400 ходка и 700 час.Я её-в анкете же другие цены.Она-устаревшие цены.не успела поменять.Спросила у меня на сколько я остаюсь.Сказал что на раз,если понравится,то и дольше.Предложила мне и куни и допуслуги(не особо вслушивался,что входит в допуслуги).В ощем решили перейти к процессу.Спросил у неё полотенце и где находится душевая.Дала мне чистое,сухое полотенце и я пошёл ополоснуться.Ванная как ванная.Особо изобилие гелей и шампуней не заметил.По моему был шампунь и кусок туалетного мыла.Спросил у неё будет ли она принимать душ,на что она мне ответила.что после моего звонка сразу искупалась.Ну и ладно.Перешли в спальню.На потолке подсветка красного цвета.Стал помогать её снимать лифчик и труселя.Завела меня.Положила меня на кровать в позе звезды и давай мне делать МБР.Полизала мне очко,куни так называемое.Но я не в восторге от этого действа.Сосёт хорошо.Плотно обхватывая член.И прояйца не забывала.Когда я был готов,сказал чтобы она приступила к чехлению.В самый кульминационный момент,оказывается что у неё нет презиков.Вот это ОБЛОМ.Она ложится на меня и со словами-Мен тоза ,мен жоним(я чистая дорогой)Старается оседлать моего возбудившегося друга.Если что ,говорит,пиедешь ко мне.Интересно,каким это она образом будет решать проблемя?Дружок мой немного подъупал.Пришлось сходить за резиной,начатое дело надо было довести до конца.Вышел купил презики во второй аптеке.Не стал брать в первой,которая находится на торце этого дома.Конспирация,понимете ли :lol: Верулся и началось всё по новой.Она видит что мой друг уже не такой твёрдый и сильный,как в начале.И спрашивает у меня-Нима будли,жоним(что случилось ,дорогой)Сказал ей прыгнуть на меня.Немного поскакала и просит меня быть сверху.Оттянул её на угол кровати ,задрал ноги и отодрал её.Кончил быстро.После она сняла презик,протёрла всё хозяйство влажной салфеткой и спрашивает-Ешё разок?.Я сказал что в следующий раз.Часто звонят ей.Когда пришёл с аптеки,она с кем то говорила по телефону,и объясняла как доехать.Я спросил у неё-клиент едет уже.Она саказала что-да.А как же если я останусь ещё,она ответила,что следующий клиент подождёт.Вот такие они сучки.После пошёл искупаться.Долго надо ждать пока пойдёт горячая вода.После пошли на кухню покурить.Она мне говорит,чтобы я приезжал на ночь.Выпьем акоголя и повеселимся.Сделаю хорошую скидку.Только ты и я.Да уж,романтика.После ходила вокруг меня и просила чтобы я заценил её попкку.А то некоторые ей говорят,что у неё нет попы якаобы.Я сказал что попка у неё зачётная,на что она засияла сразу.Киска у неё хорошая.В некоторые моменты она её сжимае,особенно,когда кончаешь.Хорошие общющения.Ну как то так.

Цены: 400/700.Видимо связано с ростом курса доллара :D Сторговался за 350000 сум.Хотел бОльшей скидки ,не получилось.Обещала что в следующие разы будет брать по 300000.Так сказать,как постояннику

Оценки(5 бальная шкала): 4
Внешность 4(типичная узбечка областная.Кстати она с Янгиюля,по её словам.Слышится акцент не городской.)
Минет 5.МБР хорош.Заглатывает хорошо.
Секс 5(подмахивает и стоны хорошие.Разрешет себя лапать где угодно.Не капризничает.
Общение 5,Болтушка,для тех кто знает узбекский.

Рекомендации:Рекомендую ли я.Не знаю.На вкус и цвет все фломастеры разные.Сам ещё съезжу к ней как нибудь.Маленькая,послушная.Мне понравилось.
Последний раз редактировалось Рома 15 авг 2019, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
vova

Афруза

Сообщение vova »

georgK253 писал(а): Цены: 400/700
В анкете 300/500.
По факту:
georgK253 писал(а): 400/700
Что касается:
georgK253 писал(а): связано с ростом курса доллара
Не убедительно. У нее же п..да уже не стала.
А отчет хороший, спасибо.
Cosmos1818
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 10:46

Афруза

Сообщение Cosmos1818 »

georgK253 писал(а): Грудь: 1
По фото не так уж маленькая :?
sher5171

Афруза

Сообщение sher5171 »

Во сколько это было вчера?
Uzgazoil
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 13:40

Афруза

Сообщение Uzgazoil »

Да надо сходить как нибудь уж много хороших отчётов про неё
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Афруза

Сообщение georgK253 »

sher5171 писал(а): Во сколько это было вчера?
Приблизительно в полдень.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Uzgazoil писал(а): Да надо сходить как нибудь уж много хороших отчётов про неё
Желательно при себе иметь презики,на всякий случай.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Афруза +998972610011

Сообщение Snowflake »

georgK253 писал(а): .Полизала мне очко,куни так называемое
Ани - не куни, анилингус так называемый, когда очко лижут.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
georgK253 писал(а): у неё нет презиков.Вот это ОБЛОМ.Она ложится на меня и со словами-Мен тоза ,мен жоним(я чистая дорогой)Старается оседлать моего возбудившегося друга.Если что ,говорит,пиедешь ко мне.Интересно,каким это она образо
Ну а здесь... Вы сами наверное уже знаете
Вложения
11222064.jpg
แมวสยาม
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

Афруза +998972610011

Сообщение georgK253 »

Snowflake писал(а): Ани - не куни, анилингус так называемый, когда очко лижут.
понял
Ответить