+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
energy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:09

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение energy »

Имя: не помню

Возраст: сказал что 21
Рост: где то 165
Вес: примерно 50
Грудь: 1
Цвет волос: темные

Ссылка на анкету: http://tashkent.uzbekgo.com/post_384153 ... zvoni.html

Описание созвона: нашёл номер на узбекгоу. Написал по тг, ответила сразу, озвучила цену 600 тысяч/час, всё кроме АС. Но поторговавшись минус 10 спустил цену до 400 тысяч/час

Дата встречи: если не ошибаюсь 23.11.2019

Описание места: девушка скинула геолокация, как доехал до дома, быстро навела до нужного подъезда и этажа, видимо смотрела в окно, писала по тг.
Зашёл в квартиру, проводила в спальню, квартира хорошая с ремонтом, заметно что шифруется, просит говорить по тише ато могут услышать соседи. Встретила в черном белье и поверх белья накидка, фигура обычная, ничего такого, сиски маленькие. Лицо смазливое. Поздоровавшись попросила деньги вперёд. Спросила буду ли я принимать душ, т.к ехал после работы ответ был положительный. Дала полотенце. Пошел в душ. Ванна хорошая всё имеется но вот ска, душ, сам душ и гребанный смеситель! Короче он нихухашечки не работает, минут 15 настраивал душ, быстренько сполостнулься, не обошлось и без ожогов от горячей воды)

Описание процесса:
Зашёл в спальню, она уже лежала голой, спросила почему я так задержался в душе. После ответа: "столько зарабатываете а душ не можете нормально починить" попросила меня лечь. Началось всё с МБР, я лёг, И я если честно думал что будет МСР и поначалу не обратил внимание, просто лежал и кайфовал, но меня смутило то что уж очень яркие чувства, я остановил девушку и понято это МБР. Скажу честно я не любитель контакта без защиты, пришлось остановить её. Но Миня на Троечку, зубами не задевала, глубоко не берёт, по Шари вообще не помнит. Ну это ладно, одела презерватив, раздвинула ноги и улеглась . После того как я сказал что она ошиблась и попросил чтобы она поработала сверху начала что-то бормотать от недовольства, но заткнулась после того как я сказал что она очень много говорит. Поскокав минут 15 сказала что ноги устали, т.к я сам разачаровался от процесса хотелось быстрее отстреляться и свалить оттуда нах. Сменили позу на миссионерскую, минут 5-7 в этой позе и я приплыл. Сняла броню и вытерла всё салфеткой.
В процессе озвучка фонограмма) видно что девушка просто заехалась этой работой, и телефон без конца вибрировал.
Пошёл в душ, искупался, оделся и свалил.

Цены: просит 600 тысяч за час, но я договорился за 400 тысяч и скажу честно даже этого для неё много

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3
Минет 3
Секс 2
Общение 0

Рекомендации: не рекомендую. Причина тому не подобающее отношении к клиенту. Ужасный сервис.
Последний раз редактировалось Дон 30 ноя 2019, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение Дон »

Подобное положение почти во всех салонах. А это явно салон. Фею кто то прикрывает. В целом это не вина, а беда фей, пропускающих по 10-15 клиентов в день.
В ванной хозяева хаты поставили самый дешёвый китайский смеситель. У них своя правда - побольше выжимать за квартиру. В основном они знают для чего используется их имущество, делятся с участковыми.
Что самое удручающее - положение в целом не имеет тенденции к улучшению. Политика властей не допустит расширения фейского рынка.
Что касается 100-150$ инди - то у них ситуация получше, но всё равно далека до ожидаемого. Да, есть профессионалки, но их крайне мало.
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение Лимонадный Джо »

Видимо скоро будут акции
"Почини душ - получи скидку в 50%"
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение Дон »

Весьма сомневаюсь. А вот пластмассовые ковшик и тазик без никакой скидки более вероятно.
Аватара пользователя
bolivia
Участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 17:47

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение bolivia »

Надо теперь сразу как заходишь в квартиру , проверяешь душ если с дефектом , говоришь я не остаюсь и уходишь :mrgreen:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение GIAKOMO »

bolivia писал(а): говоришь я не остаюсь и уходишь
сказки все это, никто не уходит пока баллоны свои не опустошит :lol:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Pizdader

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение Pizdader »

Ну так квартиры с душами нормальными сдают. Я неговорю что там итальянская сантехника прямо, но душ работает. Просто наши доны из соседних вилоятов, некоторые криворукие и ломают все
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение killer_6999 »

energy, у нее там все норм не воняла ?
energy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:09

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение energy »

Killer_6999, никаких запасов я не заметил
killer_6999
Участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 23:24

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение killer_6999 »

Ок спасибо
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение Rust_tash »

Pizdader писал(а): Просто наши доны из соседних вилоятов, некоторые криворукие и ломают все
Есть такие доны. Как то в салон на массаж пришел, пошел в душ , а там нет моющих средств. Запросил у массаж-ки. А она говорит нет ничего, типа утром было, но доны умудряются при купании всё потратить. Я удивился, как можно литровый шампунь прикончить за день. Легко говорит, оказывается некоторые клиенты ходят туда не за массажем, а хорошо так и плотно искупаться. Расходуют половину шампуня и пару кубов воды)). Вот поэтому надо на всякий случай шампунь и полотенце с собой брать на массажи и к феям).
vova

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение vova »

Rust_tash писал(а): оказывается некоторые клиенты ходят туда не за массажем, а хорошо так и плотно искупаться.
:lol:
Я такое дело в тренажерке видел.
Там студенты Иригации ходили купаться.
Попасть в душ было не реально.
Pizdader

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Есть такие доны. Как то в салон на массаж пришел, пошел в душ , а там нет моющих средств. Запросил у массаж-ки. А она говорит нет ничего, типа утром было, но доны умудряются при купании всё потратить. Я удивился, как можно литровый шампунь прикончить за день. Легко говорит, оказывается некоторые клиенты ходят туда не за массажем, а хорошо так и плотно искупаться. Расходуют половину шампуня и пару кубов воды)). Вот поэтому надо на всякий случай шампунь и полотенце с собой брать на массажи и к феям).
Ну там можно услугу мойка заказать ... помоют отлично в некоторых местах.
Pizdader

+998909432668 Неудачный поход на Дархан

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Вот поэтому надо на всякий случай шампунь и полотенце с собой брать на массажи и к феям).
так подумал, и решил что и массажисток нужно брать своих и фей )) :D
Ответить