Сабина +998930093587

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
ssaturninous
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 17:13

Сабина +998930093587

Сообщение ssaturninous »

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25-32
Рост: 162
Грудь: 1
Вес: стройная
Цвет волос: крашенная блонди

Источник номера телефона: https://t.me/+0xIsRFbNzvFkMGRk
Описание созвона: отвечает вежливо на русском
Дата встречи: где-то месяц назад
Ориентир: Чиланзар, 22-квартал
Описание места: состояние квартиры удовлетворительная (не новостройка)

Описание процесса: Где-то месяц назад делать на работе было нечего, заскучал и вспомнил про тг переписку с одной "массажисткой". Вроде она шифруется, но не сильно. Она просит сначала позвонить и вов ремя разговора сообщает, что услуги начинаются от 400 тысяч и говорит, что остальную информацию сообщит во время встречи. Еще просит отправить фотографию, в ответ присылает свою... Крч, скинула адрес и поехал в другой конец города, до квартиры навела грамотна. Встретила меня девушка восточной внешности, вроде не узбечка, стройная в пеньюаре и с татушка на груди. Сообщила, что массаж и дрочка будет 400 тысяч, массаж и интим 800 тысяч, 2 палки 1,2 млн. И начал для себя не самый приятный процесс торгов, в этом плане она крайне жесткая, но все же получилось уломать её на 50 тысяч. Принял душ и она начала массаж, неплохой, то есть сойдет, который длился минут 15-20. Следом последовали возбудительные процедуры, ласки рудью по моей жопе, легкие покусывание мочков ушей и сосочков и нежнейший минет (мои бритые яйца тож лизала). Когда все встало на место, она надела кондом и присела на это самое место нежно-нежно. После стала в коленно-локтевую и пригласила меня войти. В этой же позе кончил, принял душ и поехал домой. Кстати, она работает не одна, есть еще подруга Вика, худенькая брюнетка, вроде. Как минимум еще бы раз сходил в это место. Сабина оказалась вежливой и услужливой, что для меня важнее всего, и не разу не торопила.

Цены: 400К дрочка с массажом, 800К массаж с интимом, 1,2 млн 2 ходки

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: стройная фигура, много косметики на лице и накаченные губы
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 4

Рекомендации: Рекомендую
Вложения
IMG_3715.jpeg

Теги:
Ответить