Саша +998909085551 СМАРТ

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Закрыто
Leralex
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 17:27

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение Leralex »

Имя: Саша

Возраст: 22
Рост: 165-168
Вес: 50
Грудь: 1
Цвет волос:брюнетка

Ссылка на анкету: этот сайт

Описание созвона: Позвонил, ответила не сразу, но со второго звонка подняла трубку! Нормально объяснила, куда путь держать!

Дата встречи: 13.02.2019

Район: Мирабадский район
Описание места: хорошая двухкомнатная квартира! Уютная, не грязная и приятно пахнет!

Описание процесса: Ну погнали! Приехал, поднялся на нужный этаж. Подошёл к двери, дверь была приоткрыта и тут у порога меня встречала «ОНА» «Черная бестия». В сексуальном чёрном пеньюаре , в чёрных стрингах ,в чёрном бюстгальтере и на чёрных каблуках! Осмотрел ее с ног до головы, симпатичная (правда немного низкого роста), горячая девушка! Рассказала про расценки договорился на час! Пригласила в комнату, попросил сходить в душ, дала чистое полотенце! Приняв душ ринулся в комнату! Прилег на кровать и тут заходит Она! Она стала медленно раздеваться слегка пританцовывая! Тело ее просто огонь. Попка упругая, сочная!!! Ну я не долго думая схватил ее и уложил на кровать! Я спросил мбр есть? Она говорит « нет». Ну я подумал ну и ладно! Ну и приступила она к делу! И о Боже мой жеребец ни как не вставал! Нет этого не из за того что она плохо делает миньет. Нет! Просто мой жеребец не привык что его облизывают с резинкой!! Ну и в итоге ей пришлось снять резинку и сделать мбр!! И о Чудо мой конь встал и начался процесс с миссионерки по стандарту!! Проходит пару минут она говорит давай раком, ну давай! Ещё пару минут давай стоя!! И так мы меняли позы около 6 раз!! В итоге я ей говорю хватит давай на одной позе пока остановимся и она залезла на меня процесс пошёл! Крики , охи , ахи кровать скрепит , гремит! Я думал сейчас кровать сломается!! Через 30минут бурного секса слышу что она вот ещё немного и кончит! Я давай ещё быстрее и глубже иии... все она кончила!!! Это было что то!!! Я давай продолжать через пару минут и я приплыл!! Сходили в душ! Пообщались и через 5 мин мой дружок уже стал просить давай ещё и ещё!! Ну начала опять с мбр сосет очень хорошо!! Поставил раком начал приниматься за дело ! Вид сзади просто чумовой попка упругая( видно что следит за попой)! Второй заход длился около 10 минут толком не успев начаться я и приплыл!!

Цены: ходка - 300, час - 600 000, не стал скидывать, т.к очень сильно она мне понравилась.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 5
Минет - 5
Секс - 5 (правда надоедат очень часто менять позы)
Общение -5

Рекомендации: Рекомендую!Пойду ли я ещё раз? Да конечно пойду!! Страстная особа и очень веселая, вежливая, и главное чистоплотная!!! Единственная фея которая мне понравилась мне!! Всем спасибо за внимание!! Надеюсь мой отчёт понравиться кому нибудь)).
Последний раз редактировалось Дон 14 фев 2019, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Теги:
Аватара пользователя
Chujoy
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28 май 2018, 20:19

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение Chujoy »

Первая ходка больше получаса, а вторая 10 минут? Однако... :geek:
P.S.: удивляюсь, как можно надеть гандон на не вставшую елду, да еще и минетить?! :lol:
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение Бродяга »

Ну что сказать.... больно уж приторно .....
Может я ошибаюсь....)
Старея, человек видит хуже, но больше...
gelon

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение gelon »

Бродяга писал(а): больно уж приторно .
Согласен
shrus

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение shrus »

Нежная бестия любви. :angel: :angel: :angel:
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение Aramis »

А фоток нет? :?:
szoneu

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение szoneu »

Да, без фото никак
Аватара пользователя
Jokerface
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 12:02

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение Jokerface »

нихера себя 30 минут :shock:
Leralex
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 17:27

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение Leralex »

Chujoy писал(а):Первая ходка больше получаса, а вторая 10 минут? Однако... :geek:
P.S.: удивляюсь, как можно надеть гандон на не вставшую елду, да еще и минетить?! :lol:
Ну такое бывает у всех по разному!! Некоторые могут первую скинуть за 10 мин , а вторую через час)) могут все подряд по 1-2 мин!!! Все зависит от «дружка» когда захочется ему закончить , тогда он и заканчивает)))

Отправлено спустя 43 секунды:
Бродяга писал(а):Ну что сказать.... больно уж приторно .....
Может я ошибаюсь....)
Ну не знаю описал все как есть!!! Но девочка реально «огонь»!

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Aramis писал(а):А фоток нет? :?:

Фоток нет т.к не просил, я не знал что меня встретит такая фея( симпатичная )

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Jokerface писал(а):нихера себя 30 минут :shock:
Ну повторюсь все не от меня зависело)) да и бывало в практике что и 1 мин не проходило)

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Кстати с ней ещё одна работает фея забыл упомянуть!! На внешность тоже симпатичная!
pupok

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение pupok »

Спасибо за отчёт! Скоро пойду проверять :mrgreen: )

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Aramis писал(а): А фоток нет?
Вложения
photo_2018-11-17_15-34-26.jpg
photo_2018-11-17_15-34-11.jpg
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Саша +998909085551 СМАРТ

Сообщение Aramis »

pupok, ааа все все! Бывали, плавали) Даже отчет чиркали :roll:
Закрыто