Зарина +998909086297 Мукла

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
vova

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение vova »

Rust_tash писал(а): Дрочат и в той же кушетке спят
Так и забеременеть не долго.

Теги:
Pizdader

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Я иногда замечал массажисток без дома (областные), вот они и ночуют прям в салоне. Принимают до утра, там и спят до обеда. Типа все дела внутри , и обед и ужин. Бляди, никакой санитарии и куда хозяева салонов смотрят. Дрочат и в той же кушетке спят((. Конечно никакие они не массажистки, просто научились кустарным образом и работают.
ну хозяин сдал салон и ему до пилотки что там происходит.
А часто ушлые сучки местные снимаю салон, а потом нанимают областных работниц.
В принципе если есть душ проблем нет.
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Rust_tash »

Pizdader писал(а): В принципе если есть душ проблем нет.
Проблем то нет. Но когда ложишься на кушетку и находишь там крошки и остатки еды, то желания оставаться пропадает))
Pizdader

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Проблем то нет. Но когда ложишься на кушетку и находишь там крошки и остатки еды, то желания оставаться пропадает))
ну я обычно встряхиваю все ... да и не жрут они на кешетках. часто есть в другом помещение курпача
vova

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): не жрут они на кешетках. часто есть в другом помещение курпача
Pizdader, специалист, однако.
Pizdader

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Pizdader, специалист, однако
ну я теперь как бы между делом обхожу все. Мол я дверью ошибся ...
vova

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение vova »

Pizdader писал(а): между делом обхожу все. Мол я дверью ошибся ...
Pizdader, :thumbup:
Pizdader

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Pizdader »

vova писал(а): Pizdader,
просто нынче в салон хожу не только поипатся - с, но и мадам там по троллить , ну и все узнать про салон :D
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Rust_tash »

Я тоже стал искать плюсы в отказах. Если нагло заряжают и врут, то я тоже сразу не ухожу, создаю видимость, что мне деньги не важны и нахожу кучу недостатков, высказываю все и сваливаю. Приятно видеть удивление этих наглых рож).
Аватара пользователя
King19
Участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 00:28

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение King19 »

Rust_tash, хороший вариант :thumbup:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Rust_tash »

Очень зол я был. Недавно я получил отказ от трех массажисток, которые обещали по телефону допы(((. Какого ххх так делают. Слов нет. Я уже по телефону все стал спрашивать подробно, но эти масс-ки не отвечают конретно, а так мило зовут и обещают допы на месте. А на месте как обычно предлагают почитать Роберта Рождественского, я же пришел за Константином Симоновым). Делают большие глаза и уверяют что под допом только РР. Хотя я до похода ясно говорю, что РР не нужен, а нужно естественное расслаюление. Просто сучки. Теперь надо придумать методы защиты от таких сучек...

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Еще одна категория сучек, не отказываются от КС, но не в салоне. Типа готовы на выезд. Но как только скажешь о выезде, сразу начинается отмазки. Так понимаю, что идет намёк на то, чтобы стали постоянным клиентов, а потом будет выезд. Таким не верьте, наверняка обманут. Кто даст, тот даст и в салоне.
Pizdader

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Pizdader »

Rust_tash писал(а): Еще одна категория сучек, не отказываются от КС, но не в салоне. Типа готовы на выезд. Но как только скажешь о выезде, сразу начинается отмазки. Так понимаю, что идет намёк на то, чтобы стали постоянным клиентов, а потом будет выезд. Таким не верьте, наверняка обманут. Кто даст, тот даст и в салоне.
Этот трюк сами доны придумали, и эти чертовки его использовать стали...
timur2020

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение timur2020 »

За отчёт плюс :thumbup: :thumbup: экстремальные приключения :lol:
vova

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение vova »

gelon, ты еще меня не видел.
В душе я ангел а морда, полный ахтунг.
gelon

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение gelon »

vova, Для мужика - нормально!
Banzaydima

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Banzaydima »

Rust_tash писал(а):Я тоже стал искать плюсы в отказах. Если нагло заряжают и врут, то я тоже сразу не ухожу, создаю видимость, что мне деньги не важны и нахожу кучу недостатков, высказываю все и сваливаю. Приятно видеть удивление этих наглых рож).
падать до их уровня:) глупо
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Бродяга »

падать до их уровня:) глупо
Почему же?!)
Очень даже приветствую тех, кто аккуратно и красиво может указать какой нибудь зазвездившейся шл@шке ее место!!!) Без криков и рукоприкладства. Адекватно!)))
Последний раз редактировалось Бродяга 18 окт 2019, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Ведьмак
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:17

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Ведьмак »

Ну бывают приключение, но любая неудача - это опыт! ;)
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Rust_tash »

Бродяга писал(а): Очень даже приветствую тех, кто аккуратно и красиво может указать какой нибудь зазвездившейся шл@шке ее место!!!) Без криков и рукоприкладства. Адекватно!
Совершенно верно. Напомним что у нормальных массажисток должен быть
- Сертификат ( документ, удостоверяющий , что она реально массаж-ка, типа прошла курсы)
- Мед книжка ( точно должно быть, все таки она контактирует с телом и должна быть здоровой)
- Нормальная униформа или спецодежда с бейджиком. По нему мы можем понять кто перед нами и проверить соотв-вие сертификата и мед книжки ФИО массаж-ки.

Сам салон минимум должен иметь меню с указанием цен на все виды массажей, терминал, если давать налом, конечно требуется выдача чека.
Про чистое белье, полотенце, тапочки, душ можно и не говорить.
Время массажа тоже должно обговариваться, а не быть на усмотрение массажисток.

Что мы видим в реале? Мне даже страшно рассказывать... Поэтому надо и нужно требовать отдачу за наши деньги. 150-200 тыс это неплохие деньги. А эти недомассажистки еще делают нам одолжение когда мы требуем нормальное обслуживание((( Призываю донов не прогибаться под желания массажисток и быть жестче. Я не говорю конечно о кексе, они не обязаны нам давать. Они не обязаны делать РР и давать себя лапать. Но если они нихрена не умеют делать массаж, а просто занимаются глажкой, то взамен дон может просить компенсацию в виде допов. И это они прекрасно понимают, поэтому и не парятся с обучением навыков массажа. Один фиг более половины клиентов идут туда не за массажем.
Прощу прощения за офтоп, но накипело...
Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:46

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение KSM »

Rust_tash,
Всегда думал, что массаж это всего лишь повод присунуть даме. Хоть и признаю, что есть многие, кто целенаправленно идёт получать массаж :geek:
Аватара пользователя
Rust_tash
Участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 15:04

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение Rust_tash »

KSM писал(а): Хоть и признаю, что есть многие, кто целенаправленно идёт получать массаж
Ну все массаж-ки меня убеждают, что все клиенты ходят на массаж, а только я прошу кекс)))
Аватара пользователя
KSM
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 01:46

Зарина +998909086297 Мукла

Сообщение KSM »

Rust_tash,
Некоторые феи сами начинают процесс с массажа, хоть я и не просил. Всё никак не пойму этого, то ли кайфуют от массажа, то ли лишь бы протянуть время
Ответить