+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Sunforest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:03

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Sunforest »

Имя:Зарина

Возраст: 26-30
Рост: 165
Вес: 53-58
Грудь: 2
Цвет волос: Шатенка

Ссылка на анкету: Узпопка телеграмм

Описание созвона: Значит дело была так,в обед захотелось приключений на свою голову.Зашел в телеграмм канал пролистал анкеты наткнулся на новую девушку.(Ценник на тот момент был 300 сум).Позвонил телефон подняла не сразу после 2-го раза ответила голос был приятным, общалась очень вежливо но разговаривала на узбекском на русском не разумеет.
Договорились встретиться к 2..Сказала подъехать в сторону 15-ой кардиологии.Приехал быстро так как находился не далеко ( в ресторане на небе).. Приехал в названное место, позвонил не подняла потом 2-3 набрал её.(уже было подумал что кинула ) но подняла и объяснила куда конкретно пойти и ждать её звонка.. Пришел в то места и понял что уже был в этом доме.Позвонил ей сказала что через 5 минут позвонить мне и я зайду таким образом 30 минут мне пришлось ждать её..И вот наконец зашёл я в эту хату и был прав был я здесь уже и Фею знакомую встретил.Но я хотел повеселиться с Зариной,она её позвала и она вышла из ванной комнаты и предстала передомной в черных трусиках и лифчике с верху накинула пеньюар.Окозалось
Они только проснулись и решили убраться в квартире.она провела меня в уже знакомый зал и там я а потом и она закурили..Мы пообщались немного я сказал что за то что мне столько пришлось ждать я буду платить 200 сум за ходку.Она не соглашалась и я сказал что в прошлый раз я приходил и оставил здесь 250 сум и меня никто не заставлял ждать,и сказал что из неё я простаял на улице час и теперь у меня спина затекла и что хочу массаж в качестве компенсации.Она согласилась и попросила деньги вперёд я ей их вручил,Она их взяла и сказала мне раздевается и если я хочу искупаться в душе.Но так как у меня не было желания заходить в душ и тратить свое время я лишь сполоснул своего Егорку и прошел в спальню и сел на кровать..И началось она зашла в комнату заперла двери и попросила меня её раздеть что я с удовольствием и начал делать.Фигура у нее красивая,попка и груд сохранили свою форму и упругость, только небольшой животик выдавал её в том что она давно не ходила в спорт зал.Но мне равно нравился её напор,как она повалила меня на старинную кровать с чистыми простинями и начала целовать меня в шею,кусать мои соски и спускаться всё ниже к Егорке..И она вскрыла резину и надела его с помощью рта.И начала делать мне МСР, неплохой МСР заглатывала глубоко и языком пыталась обвит его.На мою просьбу пройтись и по яцам согласилась и чуть не высосала их через 3-5 минут я сказал ей лечь на спину и я зашёл в неё.По ощущениям могу сказать что там было узко но не слишком в самый раз,в такой позе я её трахал 5 минут наверное потом она села сверху и начала пригать на мне и у нее это получалась хорошо.Но к сожалению она быстро устала и мне пришлось взять всё опять в свои руки.И я поставил её на коленно-локтевую позу и начал долбить её минут 10-15 и я кайфовал от души 1-ое из за её ритмичных движений бёдрами 2-ое от вида её сочной попки и сексуальных стонов.. После я решил поменять позу и начал ебать ее боком на что она сказала что я долго трахаю её и она начинает уставать,на что я парировал сказав ей что наказываю её таким образом за ожидание и она посмеялась и сказала "наказывай меня дальше".Что я и делал на протяжении10 минут потому что у меня самого нога онемела.Потом в конце мы поменяли её на догги и я бурно излил всю свою злость.. После она сказала что я долго трахаю её и она предпочитает когда мужики быстро кончают на что я лишь усмехнулся.Она сняла резинку и прошлась по Егорке влажной салфеткой и после сказав мне лечь на простыну сделала мне лёгкий расслабляющий массаж.После массажа я принял душ так как намасленном ходить желание нет. Она высушала мне волосы и я благополучно ушёл из её объятий.


Дата встречи: до карантина примерно в начале февраля 10-15

Описание места: хрушевка 2-3-ых комнатная,ремонт средний

Описание процесса: Фея покладистая делает всё что клиент хочет в пределах разумного не торопить.

Цены:300 тысяч сумм но можно снизить до 200 тысяч своих денег стоит.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4-(лицо красивая только заметно уставшая фея)
Минет 4+(без резинки было бы твердая 5)

Секс 4(стонет и прыгает интенсивно)
Общение 4- ( вежливая но заставляет ждать поэтому 4-)

Рекомендации:для своих денег она того стоит 200-250сумм приемлемая цена за такой сервис. Если кому интересны опытные женщины с нормальной фигурой то самое то.(Я бы сказал рабочий вариант чтобы слить баллоны и не париться неделю- две).
Вложения
На фотке другая девушка но Зарина чуть по хуже,фигура похожа лицо средняя)
На фотке другая девушка но Зарина чуть по хуже,фигура похожа лицо средняя)
Последний раз редактировалось Anonymous 06 май 2020, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Теги:
Sunforest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:03

Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Sunforest »

shrus,
Мой промах прошу 998998024334 Зарина
Ходка 200-250 тысяч сумм
Час 400-500 тысяч сумм
Последний раз редактировалось Sunforest 06 май 2020, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
123shaxxxa
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 16:07

Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение 123shaxxxa »

Хммм, интересно :roll:
Последний раз редактировалось 123shaxxxa 06 май 2020, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение georgK253 »

Хороший отчёт :thumbup:

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Sunforest писал(а): кусать мои соски и спускаться всё ниже к Егорке
Мода пошла-давать имена своим "дружкам" :D Откуда же пошла эта мода? :lol: Геннадий,Фёдор,Егорка :lol:
Аватара пользователя
Лимонадный Джо
Гастролёр
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 18:30

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Лимонадный Джо »

Sunforest,
Палишься детальным описанием подробностей. Феи с этого салона наверняка мониторят форум. Если конечно ты написал правду.
georgK253 писал(а):откуда пошла мода?
Старое доброе раздвоение личности
Sunforest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:03

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Sunforest »

georgK253,
Да заразился от форумчан :lol: :lol:

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
Лимонадный Джо,
Возможно ты прав и я с деталями немного переусердствовал,но могу тебя уверить что в районе 15 кардиологии я знаю 4-5 салона и, на вряд-ли кто догадался какую я описал ( только если этот человек не встречался с Зариной или с её соседками ).
Во вторых те прекрасные девушки на тот момент русским не владели вовсе ( может сейчас в карантине и выучили :D ),и я тут ничего не соврал и не выдумал.Только поделился своими впечатлениями касательно одной из фей которая меня устроила во многих аспектах касающиеся ее профессии. :thumbup: :thumbup:
vova

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение vova »

Sunforest писал(а): в районе 15 кардиологии я знаю 4-5 салона
Sunforest, где-ж ты раньше был. Мне туда идти всего 20-25 минут.
А я весь карантин промучился не ебаным. :cry:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Дон »

Лимонадный Джо, шефство возьми над товарищем автором. А то народ уже волынку тянет, что это ты сам :mrgreen: .
Sunforest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:03

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Sunforest »

vova,
Да ладно кто ищет тот всегда найдет..мне лично больше нравятся девушки на Юунусабаде..А здесь в основном узбечки..На карантине работал,ел,спал,и так по кругу ;) . поэтому времени не было вот так сесть и подробно изучить форум :roll:
vova

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение vova »

Sunforest, ок, отмаз принят. ;)
Но если есть реальные феи в том районе, кидай мне в личку.
Septimus

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Septimus »

georgK253 писал(а): Мода пошла-давать имена своим "дружкам" Откуда же пошла эта мода? Геннадий,Фёдор,Егорка
Иосифа забыл, уважаемый ;)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Sunforest писал(а): Внешность 4-(лицо красивая только заметно уставшая фея)
На фотке она? Если да, то очень даже чпокабл.
Последний раз редактировалось Septimus 08 май 2020, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Дон »

Septimus писал(а):На фотке она? Если да, то очень даже чпокал бы.
Джентельмены! Не раз повторяю и буду повторять впредь: будьте внимательнее, читайте хотя бы мельком, а не разглядывайте знакомые буквы :mrgreen: :
Sunforest писал(а):На фотке другая девушка, Зарина чуть похуже, фигура похожа, лицо среднее)
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение georgK253 »

Septimus писал(а): Иосифа забыл, уважаемый
Точно! :thumbup:
Sunforest
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2020, 19:03

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Sunforest »

vova,
Хорошо
Septimus

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Septimus »

Дон писал(а): Джентельмены! Не раз повторяю и буду повторять впредь: будьте внимательнее, читайте хотя бы мельком, а не разглядывайте знакомые буквы :
Экскьюзи муа, мсье. Внимательность меня покинуть)
Danger

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Danger »

Была Ясмина растолстела стала Зарина). Раньше была хороша когда свежая. Вспомню аж уй встаёт...
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение georgK253 »

Danger писал(а): Вспомню аж уй встаёт...
Какой же ты впечатлительный :lol: :thumbup:
Danger

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Danger »

georgK253 писал(а):Какой же ты впечатлительный
да я тогда так впечатлился, что отчёт аж в сомнительных :lol:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение GIAKOMO »

georgK253 писал(а): Геннадий,Фёдор,Егорка
Про Мустафу забыл. Был у нас когда то Али Баба, куда пропал ХЗ?
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Дон »

GIAKOMO писал(а):
georgK253 писал(а): ... Фёдор,Егорка
Про Мустафу забыл
Благодарные форумчане истоки не забывают...
2020-05-10_18.44.50.jpg
Danger, неужели это Ясмина (Жуковская)?
Danger

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Danger »

Дон писал(а):Danger, неужели это Ясмина (Жуковская)?
Насчёт Жуковской не в курсе, но где-то год назад это трюмо стояло в квартире недалеко от 110ой на ЦУМе. Да и номер вроде тот же
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение georgK253 »

GIAKOMO писал(а): Про Мустафу забыл. Был у нас когда то Али Баба, куда пропал ХЗ?
Вчера читал старые отчёты.Так там ещё Турсунбай был :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
GIAKOMO
Меценат-легенда
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 18:31

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение GIAKOMO »

Danger писал(а): это трюмо стояло в квартире недалеко от 110ой на ЦУМе
пилять, какая у нас дедукция развита на форуме. По фотографии трюмо, можем определить фею и ее адрес. Шерлок Холмс отдыхает! :lol: :thumbup:
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому. :lol:
georgK253
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 10:34

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение georgK253 »

GIAKOMO писал(а): По фотографии трюмо, можем определить фею и ее адрес.
По мне трюмо,как трюмо.Кто то же увидит то что надо ;)
Аватара пользователя
Alixandro
Участник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:18

+998998024334 Приятная фея с доступным ценником.

Сообщение Alixandro »

Только заметил эту девушку на фото, хочу сказать что девушка хорошо выглядит на фото. Титс так и манят к себе. Или я голодный и по этому мне всё так кажется?
Помни - друзья всегда придут к тебе на выручку
И чем больше выручка, тем больше друзей к тебе придут.
Ответить