Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
AlexRS

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение AlexRS »

Имя: Представились как Ира и Аня

Возраст: на вскидку одна 25, другая 28
Рост: 158
Вес: где-то 40
Грудь: 2 приблизительно
Цвет волос: одна рыжая, другая блондинка

Ссылка на анкету: когда-то давно брал с главной

Описание созвона: Увидел рыжую девушку в чулках, вроде на фотках ничего такая. Мой дорогой друг, который иногда думает за меня, решил, что вроде ничего так. Можно и пошпилить. Позвонил я ей, ответила очень милая девушка, общительная, очень мило общалась. Сказала, что она рыженькая, потом на деле так и оказалось. Навела быстро и четко, как всегда через 3х этапный квест (сначала сюда, потом ещё ближе, потом уже подъезд). На мою просьбу быть в чулках ответила положительно.

Дата встречи: Рискнул в карантин.

Описание места: средняя квартирка, в ванне есть все необходимое. Дом типичный, девятиэтажный. У подъезда просто дохрена людей, особенно пожилых. Мне вечно кажется, что меня осуждающе провожают.

Описание процесса: Встретила девушка рыжая, что с фото, в нижнем белье. Как всегда поднимаешься, дверь приоткрывают и быстро заныреваешь в квартиру. Оказалось что в квартире есть ещё одна девушка, блондинка. Она не такая общительная, слегка грубоватая.

Оставил деньги за ходку, 300 000, получил своё полотенце и вперёд в душ. Прошёл в спальню, потом зашла мадам, подтверждаю, что у неё две татушки. Шрам на животе есть, сильно распрашивать не стал. На лицо ничего такая, фигурка тоже вполне неплохая, но вот чутка не ухоженная. Лёг на спину, сделала мне МСР, без резины не решил, что-то в последнее время брезгаю. С первых минут уже понял, что работает как конвейер. Ну не рыба, не мясо. Пососала минут 5, боец был готов. В целом сосет на твёрдую 3ку. Потом попросил ее рачком встать, вошёл... ну... никаких особых ощущений. Попка упругая, но не такая, как мы себе представляем на картинках. В общем делаю я поступательные движения, а возбуждение как-то пропадает. Думаю о том: «Грязненькая хата, девочка хрен знает какая, никакого удовольствия, нах я ее еб*? Блин, надо искать нормальную любовницу». Ну короче, то ли я зажрался, то ли меня не впечатлило. Но процесс завершать надо, вспомнил про одну девочку, что я хорошо шпилил в Москве и все - приплыл. Дальше салфетка, презик, душ. По окончанию мне сказали, что за миллион можно с двумя, не желаю ли я? Я сказал, что на сегодня все. И решил, что не стоят они того. Но кому-то из уважаемых донов может и понравится.

Цены: 300 ходка, 600 час.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 3,5
Минет 3
Секс 3 (Вот ничего особенного)
Общение 5

Выводы и пожелания: короче, больше я туда не пойду. Как я уже писал в своём прошлом отчете, пока как-то девочки меня не радуют. А когда сравниваю с Москвой или с Казахстаном, когда за $50 с тобой, чуть ли ни как с постоянным любовником общаются и занимаются этим делом, так вообще печально становится. Мне очень жаль нас коллеги, что мы даже за свои деньги не можем нормально отдохнуть. Если будет интересно, расскажу про свой опыт в Москве и Казахстане. Только дайте знать, в какую ветку писать.
Вложения
0B8ECA42-8166-40BC-9F59-253FDA715988.jpeg
5213C00A-821C-4564-86CD-BECC8EC7BC1B.jpeg
(25.75 КБ) 4298 скачиваний
DE97B3B2-AF3C-4510-9114-6BCEFAAAE51D.jpeg
(25.28 КБ) 4298 скачиваний
65A2150F-0809-4627-B405-B747AEA955B5.jpeg
(19.44 КБ) 4298 скачиваний
Последний раз редактировалось AlexRS 04 авг 2020, 00:30, всего редактировалось 4 раза.

Теги:
Ramos

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Ramos »

AlexRS писал(а): сосет на твёрдую 3ку
AlexRS писал(а): Минет 2
Как то неоднозначно :roll:
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Snowflake »

Ramos, я когда редактировал-одобрял, тоже обратил внимание, но решил оставить так, как написал автор
แมวสยาม
Ramos

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Ramos »

Snowflake, да в принципе какая разница? Минет на 2 или 3 - это тоже самое, что в пасть крокодила писюн засунуть.
AlexRS

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение AlexRS »

Поправил на 3ку. В общем, как бы миньет делают, и вроде ничего плохого, но в то же время, даже с резиной мне делали в разы лучше
Аватара пользователя
Монгол
Участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 17:05

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Монгол »

AlexRS писал(а): Только дайте знать, в какую ветку писать.
вроде в беседке такие вещи пишут. Например: Московский опыт. Салон и массажистка и Assol +77479064898 в Астане

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
AlexRS писал(а): Если будет интересно, расскажу про свой опыт в Москве и Казахстане. Только дайте знать, в какую ветку писать.
в беседку напиши, не ошибёшься
timur2020

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение timur2020 »

Автору все равно мерси за отчёт. Доп инфа - новая инва. :thumbup:
hueyfreeman

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение hueyfreeman »

Подружка-блондинка на вид вроде ничего такая :)
Аватара пользователя
Doofee
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 14:08

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Doofee »

Я когда через тг писал ответили на узб хотя я писал «привет»

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Вопрос дону где дешевле?
Рома9191
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 02:30

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Рома9191 »

Ссылка на анкету блондинки не имеется ?
Krasniyshershen

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Krasniyshershen »

В Кз тоже смотря какая, но в целом однлзгачно лучше сервис, особенно в части общения, у наших отношение будто ты пришел не с деньгами, а налоги собрать, и работают на давай быстрее :|
AlexRS

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение AlexRS »

Рома9191 писал(а):Ссылка на анкету блондинки не имеется ?
Они обе на одном номере

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Krasniyshershen писал(а):В Кз тоже смотря какая, но в целом однлзгачно лучше сервис, особенно в части общения, у наших отношение будто ты пришел не с деньгами, а налоги собрать, и работают на давай быстрее :|
Да согласен, лично мне а КЗ попались две таких, что про я других даже не рассматривал. Не просто болоноспускание, а отдых. И поболтаем, и поприкалываемся и делом займёмся.
Ramos

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение Ramos »

AlexRS, не узнавал, блондинка приемлет АС? Я не для себя, я для своего одного друга уточняю. :angel:
David_duet

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение David_duet »

AlexRS, Журналист чтолы заманил тройничком , все время думал где еще одна участница оказалос просто что на главном не показывала что не состоялос (
AlexRS

Ира и Аня, тройничек который не состоялся+998994441535

Сообщение AlexRS »

Ramos писал(а):AlexRS, не узнавал, блондинка приемлет АС? Я не для себя, я для своего одного друга уточняю. :angel:
Без понятий, надо уточнять у них
Ответить