+998 991719549 Вераника

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

+998 991719549 Вераника

Сообщение Colibri »

Имя: Вераника

Возраст: в анкете -25, с виду - побольше
Рост: +/- 170
Вес: +/-55
Грудь: 1,5 (может 2)
Цвет волос: Темный

Ссылка на анкету: http://uzpopka-f8.ru/a/11-prostitutki/6 ... -novenkaya

Описание созвона: поковырялся на сайте, отобрал несколько анкет. По одному номеру мне полную информацию так и не дали, положив трубку (странный метод работы).
Позвонил Веранике. Ответила девушка, с очень приятным голосом. Обговорили цены и услуги, уточнил адрес, и минут через 25 прибыл на место. По прибытии еще один созвон для обсуждения более детальной информации о местонахождении, и я на месте.


Дата встречи: На днях.

Описание места: Юнусабад-8. Нормальная, чистая двушка. Не евро ремонт.

Описание процесса: Открыла дверь девушка европейской национальности, будучи в красном нижнем белье. Предложила выпить (не алкоголь). Общается очень приятно и уважительно. После, дала чистое полотенце (действительно чистое, без лишних, неприятных ароматов), попросила оплату, и я благополучно отправился мыться.
Девушка симпотичная (я бы все же сказал что на любителя, но мне понравилась), с не плохой фигурой. Когда сидит, заметен животик небольшой, но не критично (стоя его не заметил). Грудь с провисом, опять же не критично. В лифчике смотрится аппетитно.
После душа прошли в спальную комнату (комната очень маленькая). Там я разлегся на кровати (немного скрипучая, если двигаться активно, думаю скрип замучает очень быстро), и она приступила к МБР, после вполне стандартных поцелуев от груди и ниже. Что что, а минет делать она умеет отлично. Не обделила вниманием и шары. Сосала с проглотом. Приятен тот факт что она именно сосала, а не просто елозила хером по рту. Сосала долго. Один минус в том, что когда устает, начинает задевать зубами, но это вовсе не критично, так как шкрябает зубами не сильно. После продолжительного МБР в разных позициях, зачехлились, поставил ее раком на кровати, и спустя минут 5 активных действий, я финишировал.
Сняла резину, все протерла, и я отправил на ванные процедуры.
После я собрался, поблагодарил за оказанное внимание, и ушел.

Цены: ходка - 300, час - 600. Особо торговаться не стал, спросил лишь раз окончательная ли цена, и не будет ли какой либо скидки. К сожалению отказала.

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность - 4 (фото вполне соответствуют реальности, но обработанные)
Минет - 5 (в стандартном режиме), 4 (когда устает)
Секс - 4 (особого разнообразия не было, но девушка не против разнообразия)
Общение - 5+

Выводы и пожелания: Как результат, я остался довольным. Думаю зайду еще как минимум разок. По моему мнению, как минимум на 1 раз зайти точно стоит. Свои деньги отрабатывает по полной, и не мотает нервы, в стиле "это не буду", "так не хочу", "устала".
Вложения
veranika-novenkaya_60767_1.jpg
veranika-novenkaya_60767_2.jpg
marcus1

+998 991719549 Вераника

Сообщение marcus1 »

Фотки ее или так и с инета?
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

+998 991719549 Вераника

Сообщение Colibri »

marcus1, посмею предположить что ее.
как я уже указал в отчете...
Colibri писал(а): (фото вполне соответствуют реальности, но обработанные)
Аватара пользователя
Mr.dior
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 02:06

+998 991719549 Вераника

Сообщение Mr.dior »

Не плохо написал , но нужно как то к ней сходить а то после отчётов они все резко меняются и становятся грудами с клиентами или же просто сами иногда пишут отчёт
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

+998 991719549 Вераника

Сообщение Colibri »

Mr.dior, чувствую нотку сомнения в отчете
Mr.dior писал(а): или же просто сами иногда пишут отчёт
Lada Xray

+998 991719549 Вераника

Сообщение Lada Xray »

Отчёт правильный, в целом всё отмечено верно. Как-нибудь отдельно отчёт по ней напишу, в целом мои впечатления тоже позитивные. :thumbup:

На фото из обработки только лицо заретушировано, а так 100% её.
гакс

+998 991719549 Вераника

Сообщение гакс »

Colibri писал(а): Грудь с провисом, опять же не критично.
Colibri писал(а): заметен животик небольшой, но не критично
Colibri писал(а): (фото вполне соответствуют реальности, но обработанные)
ТТХ не соотвествует - не критично(на фото она выгялить очень красивая)
Аватара пользователя
Mr.dior
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 02:06

+998 991719549 Вераника

Сообщение Mr.dior »

Colibri писал(а):Mr.dior, чувствую нотку сомнения в отчете
Mr.dior писал(а): или же просто сами иногда пишут отчёт
Сомнения всегда будут не только именно по отношению к тебе а вообще к всему форуму , этот мой профиль сравнительно новый но Я ещё заходил на старый ташпопку когда многие ещё не знали о нем но ввиду Я к тому что за многие годы уже фейковых отчётов много через чур стало , а проверить каждый и доказать Я даже не вижу смысла, но если все что Ты описал так и есть то конечно отчёт хороший а если же уже нет это уже все на нашу совесть Донов всех
marcus1

+998 991719549 Вераника

Сообщение marcus1 »

Colibri писал(а):marcus1, посмею предположить что ее.
как я уже указал в отчете...
Colibri писал(а): (фото вполне соответствуют реальности, но обработанные)
всё таки это всё же фотки - её образа, а не её, так сказать её амплуа ;)
Последний раз редактировалось marcus1 05 фев 2021, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Colibri
Участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:20

+998 991719549 Вераника

Сообщение Colibri »

гакс,
гакс писал(а): ТТХ не соотвествует - не критично(на фото она выгялить очень красивая)
не соответствуют чему? Вашим ожиданиям?
Как мы уже все поняли, за долгие годы, вкусы у всех разные.
Для примера, та же Вера Брежнева многим очень нравится, и считают ее секс символом. Для меня же она не привлекательна. У каждого свои стандарты красоты.
Я также указал что ...
Colibri писал(а): В лифчике смотрится аппетитно.
Отправлено спустя 57 секунд:
marcus1,
marcus1 писал(а): её образа, а не её, так сказать её амплуа
С Вашего позволения, посмею возразить. Так как фото, как минимум в черном белье, очень сильно похожи на нее.
marcus1

+998 991719549 Вераника

Сообщение marcus1 »

Colibri - ну не её это фотки, так как я сам был у неё, - это её амплуа - такой некий "близкий" образ по её мнению
Последний раз редактировалось marcus1 06 фев 2021, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Dodobr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 23:39

+998 991719549 Вераника

Сообщение Dodobr »

Заглянул и я на этот огонёк. Девушка приятная во всех отношениях!
Faxaka
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 00:01

+998 991719549 Вераника

Сообщение Faxaka »

Вераниииииика, чика-чика-чика-чикааа давай-ка в рот возьмиииика, чика-чика-чика-чикааа вареник как клубнииика, чика-чика-чика-чика сасай сасай Вераника! :trol
Последний раз редактировалось Faxaka 11 фев 2021, 04:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить