Мадина +998888006499

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Ответить
Архивариус
Участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40
Поблагодарили: 1 раз

Мадина +998888006499

Сообщение Архивариус »

Имя: представилась Мадиной

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 21-23
Рост: 160-165
Грудь: 1-1,5
Вес: приблизительно 50
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: данный форум
Описание созвона: Написал в тг. Ответила буквально через минуту, скинула прайс с услугами и фотки. Было заявлено 100$ за час, я предложил 1 млн, на что она сразу же согласилась.
Далее попросила круглое видео, я сказал, что мы можем созвониться по видеосвязи, на что она сама позвонила. Немного пообщались, обговорили детали, договорились встретиться через час и она скинула локацию.
Дата встречи: Май 2024
Ориентир: Дружба Народов
Описание места: Чистая квартира с нормальным ремонтом, в душе мыльные принадлежности имелись.

Описание процесса:
Приехав на место, я написал ей. Она попросила зайти в определенный магазин и купить сок. Прочитав несколько отчётов заранее, я уже знал, что она, скорее всего, смотрит из окна. Поэтому я не стал писать ничего лишнего, просто зашёл и купил сок. Затем она написала, куда идти и на какой этаж. Когда я поднялся, дверь уже была приоткрыта. Она встретила меня в черном нижнем белье и белой рубашке. Мадина оказалась симпатичной девушкой с хорошими формами, соответствующей фотографиям. Как только я зашёл, она сразу начала пытаться расположить к себе. Она забрала свой сок и провела меня в спальню, где начала прижиматься ко мне и целовать. Затем я расплатился, и она пошла относить деньги в другую комнату. Там кто-то ещё был, но я не видел, кто это был. К тому времени, как она вернулась, я уже разделся. Она спросила, хочу ли я в душ, но я отказался, так как уже принял душ дома.
После, было немного ласк, и я начал раздевать ее. Ее грудь оказалась немного висячей, но киска была аккуратной. Я заметил, что она очень быстро намокла. Затем она опустилась вниз и начала делать МБР (вполне неплохо, брала глубоко, не задевала зубами и не забывала про окрестности). После этого она натянула резинку, и мы перешли в миссионерку. Ее стоны показались мне естественными, узость киски нормальная, ощущал стенки ее влагалища. Через несколько минут я попросил, чтобы она села сверху. Двигалась хорошо, но через минут 10 сказала, что устала. Тогда я сам начал двигаться снизу, так и кончил.
После этого мы по очереди приняли душ и поболтали. На контакт шла хорошо, и она все время улыбалась и пыталась шутить. Второй заход она начала с поцелуев и МБР. Далее натянула резинку и мы перешли в КЛП. Она двигалась на встречу, вид сзади был неплохим. Затем я сказал, чтобы она легла на живот, а сам пристроился сзади и начал двигаться в быстром темпе, так и закончили в этой позе.
Отдохнув пару минут, я пошёл принять душ, обработался и оделся. Она проводила меня до двери, поцеловала меня на прощание и сказала, чтобы я приходил ещё. И я ушёл.

Цены: договорился за 1 млн/час

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 - молодая с миловидным лицом.
Секс : 4 - не ленилась, подстраивалась.
Минет: 4 - делает хорошо и старается брать глубоко.
Общение: 5 - общается хорошо, как только заходишь сразу пытается расположить к себе.

Рекомендации: Мне понравилось, внешность и фигура соответствуют фотографиям. Но пойду ли еще раз, пока не знаю, хочу попробовать других. Если вам нравятся миниатюрные девушки, то можете сходить.
Вложения
IMG_1958.jpeg
IMG_1957.jpeg
IMG_1956.jpeg

Теги:
gregor357
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 авг 2024, 17:39

Мадина +998888006499

Сообщение gregor357 »

она уже 2 млн просит за час, с чего такой аппетит?
Ответить